Отмена
Место

Бар-ресторан «Мориарти»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Творческая атмосфера, которая царит в просторных залах, делает ресторан излюбленным местом встреч тех, кто интересуется кино и просто любит комфортно проводить время. В такой обстановке хочется обсуждать последние новинки кинорынка, заводить полезные знакомства и отдыхать от насыщенного городского ритма. В интерьере преобладают теплые тона, благодаря чему в зале уютно и солнечно, даже если за окном непогода.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Бар-ресторан «Мориарти» - Отзывы 2

Показать:
  • Достоинства Интересное меню,нормальные цены с учётом скидки.
    Недостатки К сожалению вынуждена согласится с отзывом Анны.Обслуживание никакое.Половину блюд из меню-нет .
    Общие впечатления Отличное расположение,интересное место для мероприятий,банкетов,но очень много недоработок.Очень.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Рочдельская, д. 15, стр. 11-11А
    Достоинства Нет
    Недостатки 1. Отвратительные официанты, которым нужно было по 3 раза повторять заказ. Они не знают состав блюд. Постоянно приходилось напоминать про заказ. Просить убрать стол, по 20 минут звать, тк они заняты болтовней друг с другом. 2. Стол был забронирован заранее, но пришлось ожидать 15 минут, пока они разберутся и наконец-то организуют посадку гостей. 3. Мы были по купонам. Изначально стол заказан на 10 человек, но как итог было 7 человек. Забрали 9 купонов и требовали 10. На вопрос зачем и посчитайте гостей, ответа не было. В итоге они согласились с тем что есть, обратно их не вернули-скидку все таки сделали. 4. Когда уходили из заведения, оставили на столе конверты с деньгами. Вернувшись через 10 минут, на просьбу вернуть - официанты огрызались и сказали, что ничего не было. Спасибо девушке официантке (единственный адекватный там человек), она сказала что такие были. Мальчик ушёл и вернул только 2 из 4, при этом изрядно их помяв.. Но что самое интересное деньги были ровные, т. е. Они забрали их себе и потом вложили обратно. Остальные отдавать не хотели. Только, когда стала грозить полицией и просить показать камеры, вернули два других. Фото с деньгами и конвертами могу приложить.
    Общие впечатления Ужасное место!!!! Если хотите потрепать себе нервы, то вам сюда. Испортили весь праздник.
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день! Меня зовут Дмитрий, я являюсь совладельцем Moriarty Bar&Kitchen. Приношу извинения от своего лица и от лица всего нашего заведения за то что позволили себе испортить вам настроение в Ваш праздник! Я лично изучил ситуацию и предпринял действия с персоналом! Надеюсь что вы еще к нам придете и позволите изменить ваше впечатление! И в качестве личных извинений вы сможете выбрать бутылку вина за наш счет! Еще раз прошу прощения за испорченный вечер! С уважением, Орлянский Дмитрий
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Баррикадная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона