Отмена
Место

«Расслабься, Детка!»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оздоровительный массаж — это массаж, который улучшает работу органов и систем организма, способствует снятию усталости и восстановлению работоспособности. Данная процедура направлена на оздоровление организма в целом и оказывает прекрасное антистрессовое воздействие.
Оздоровительный массаж благотворно воздействует на:
— сердечно-сосудистую систему
— кровообращение
— заболевания ЖКТ
— центральную нервную и переферическую систему
— застойные явления
— иммунитет организма
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Расслабься, Детка!» - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    Малый Козихинский пер., д. 12 (в арку между 10 и 12 домом)
    Достоинства Высокий уровень подготовки
    Общие впечатления Я не кода в жизни не ездила так далеко за массажем. Решили прогуляться с мужем по центру Москвы сами живем в Химках. Во время прогулки жутко заболела голова - очередной приступ Мигрени. Как кстати на Тверской оказался центр Лечебного массажа с подходящим названием Расслабься детка. Вариантов не было , видно меня как ветром к ним занесло. Попала к мастеру Олеси. Порадовало сразу , положительной энергетикой девочка . Сначала она сделала висцеральный массаж живота , честно думала взвою .Не думала ,что ношу с собой такой зажатый живот . Олеся очень грамотно объяснила причину моих недугов. После первой части наступило просветление)) Потом качественный приятный массаж,всего тела. Хорошо проминает и руки нежные ,толк в них я знаю -побегать по массажистам пришлось. И в завершение энергетические манипуляции . Вообще перезагрузка полнейшая. Твердо решила ,что буду ездить на курс сеансов. Массажиста я для себя выбрала и точка. Отзыв пишу месяц спустя не разу голова не заболела ,а я с ней лет 10 носилась. Более того мой вес с которым я уже смерилась начал стремительно уменьшать свои сантиметры,порхаю как бабочка! Вот и не верь в чудеса) . Желаю процветания ,материальных благ вашей студии и в частности моему мастеру Олеси!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Малый Козихинский пер., д. 12 (в арку между 10 и 12 домом)
    Достоинства Их много !
    Недостатки Пока не нашла )
    Общие впечатления Оставлю и я отзыв) Порекомендовала знакомая эту замечательную студию. Я записалась и после диагностики, решила пройти корректирующий курс массажа "Detox-очищение". Честно говоря были сомнения по поводу того нужно ли мне это, но это только до 2 сеанса! Т.к к тому времени времени я уже сбросила 3 кг!!! Проводили висцеральный массаж живота и антицеллюлитный массаж проблемных зон. В общем итоге я потеряла 4кг лишнего веса, и по 3 см с бёдер! Очень довольна результатом! Я вернулась в свой прежний вес до родов. Огромное спасибо мастеру Александре за проделанную работу, а администраторам за дружелюбие и вкусный чай) Процветания вам и много клиентов!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо, Вероника! Спасибо, что вернулись к нам за абонементом! Всегда рады помочь!!!
  • 6 лет назад
    Малый Козихинский пер., д. 12 (в арку между 10 и 12 домом)
    Достоинства Это просто какой то отдельный остров релакса! Очень приятный и расслабляющий антураж, пахнет свежестью, все продумано для удобства до мелочей, полный all-inclusive
    Недостатки Нужно будет поискать)
    Общие впечатления Каждый мастер уникален по своему. Была у нескольких. Прекрасная работа у мастера по висцеральному массажу. Александра наладила мне работу жледочно кишечного тракта!она просто волшебница! Уже несколько лет сижу на таблетках и тут мою проблему решила она! Прекрасный массаж шейного воротниковой зоны! Были ужасные зажатия мышц, мастер своими руками их определил до одной!!! И у меня теперь прекрасное настроение) я расслаблена, а это значит, что Мир прекрасен! Одним словом студия лечебного массажа просто КОСМОС!))) очень рекомендую. Здесь специалисты с которыми хочется прожить всю свою жизнь!
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Thank you Thank you Девчонки спасибо огромное! Благодарны всей студией вашим отзывам и похвалам и безумно рада, что вы возвращаетесь, мы работаем для ВАС и Здоровье Ручной Работы всегда рада помочь профессионально! г Ведь машины, машинами, а прикосновение человеческих рук и детальный подход - это индивидуальность!!!
  • Малый Козихинский пер., д. 12 (в арку между 10 и 12 домом)
    Достоинства Очень уютная, чистая, с харизмой студия. Знающие и доброжелательные администраторы. Великолепные профессионалы своего дела - массажисты и косметологи. Отличная, тёплая атмосфера. Весьма и весьма внимательное отношение к посетителям и их запросам. Центр отдыха, красоты и здоровья по очень приемлемым ценам, в самом сердце Москвы Часы Работы удобны. 5 мин от метро: Чеховская, Тверская, Пушкинская Потрясающее место для прогулки вокруг Патриарших прудов, великолепная публика. В общем, масса удовольствий и все в одном пакете. Просто замечательно!
    Недостатки А нет недостатков! Хотела найти и не смогла
    Общие впечатления Постоянно возвращаюсь к своим ощущениям после процедуры. Не могу справиться с желанием вернуться туда снова и снова и пройти все предлагаемые услуги, в том числе и косметолога. Совершенно случайно стала свидетелем слов благодарности и невероятного улучшения настроения от посетителей. Вот это и есть самая высшая оценка работы! Ребята работают на результат! А это то, что я всегда искала и « О, Боги!», я это нашла. P.S. Прикупила ещё 5 купонов!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо Вам огромное за отзыв! Приходите еще, мы всегда рады!
  • 6 лет назад
    Малый Козихинский пер., д. 12 (в арку между 10 и 12 домом)
    Достоинства Вежливый и профессиональный персонал, хозяйка - обворожительна! Много кабинетов, но лучше записываться заранее, потому что все мастера хороши, каждый в своем направлении.
    Недостатки Массаж слишком быстро закончился, придетчя идти снова!!!
    Общие впечатления Удачно расположен в самом сердце Патриарших, что хорошо и для нашего местного населения, и для тех, кто любит там гулять! Цены очень непатриковские, что в сочетании с уровнем сервиса, делает их уникальными для этого места! Смело могу их рекомендовать, они поправят не только здоровье, но и настроение!)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Анна, безумно приятно слышать такие слова в свой адрес! Мы и я лично очень и очень рада, что мы делаем Вас еще прелестней и счастливей!!! Ждем вас в среду!
  • 6 лет назад
    Малый Козихинский пер., д. 12 (в арку между 10 и 12 домом)
    Достоинства Приехали погулять по Патрикам, а заодно совместить приятное с полезным - час ходьбы и полтора часа массажа! Мы нашли это прекраснющие место! Теперь это место силы нашей!
    Недостатки 00000
    Общие впечатления Oх, девочки-мальчики!!! сегодня были на сеансе массажa! Это такой кайфный кайф....аааа... Просто аааа... Мастер был мужчина Александр, было в начале немного стеснительно, но потом всё как рукой сняло! Он профессионал и это чувствуется! У него просто золотые руки!) даже не золотые, а волшебные!) Движения по спине, на плечах, пояснице, на руках, ладошках пальчиках, стопах. Ааа...вообщем я испытала Мега-приятные ощущения! Усталость, напряжения, груз с плеч - как рукой сняло! Тело меня потом таааак благодарило;)да и до сих пор благодарит. А подруга была у Александры-девочки на висцеральном массаже. Говорит, что фантастический эффект! Еще придемммм - ждите!!! И спасибо Вам за такой удобное и доступное место в самом модном районе, где можно провести время с пользой! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Наташ, прям ну очень приятно слышать Ваши теплые слова! Александра и Александр ждет Вас на следующую процедуру, ну а наши двери всегда для Вас открыты!
  • 6 лет назад
    Малый Козихинский пер., д. 12 (в арку между 10 и 12 домом)
    Достоинства Очень светлый ,красивый и большой салон с кучей кабинетов, интерьер красивый,пахнет всем новым) Везде разные пуфики столики цветочки, очень уютно .
    Недостатки нет вообще все очень хорошо !
    Общие впечатления Мне делала висцеральный массаж и медовый мастер Ольга.... ОГОНЬ!!! Я встала с кушетки под нереальным кайфом) Кроме того у меня неделю уже болел живот,я даже к врачу собиралась, сказала ей об этом,Ольга что то там сделала и боль почти ушла ! Серьезно, стало намного легче , пойду к ней сегодня еще раз чтоб окончательна прошло . Кроме того она точно сказала обо всех моих проблемных местах и органов,все очень точно. Потом меня напоили чаем и накормили тортиком и я с легкостью и под впечатлением пошла домой! Я РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Спасибо и еще раз спасибо!!! Ольга наша правда волшебница, а ее руки, как Вы сами попробовали обладают не только навыками, но и безграничной, небесной и волшебной энергетикой! Приходите! Всегда Вам рады! И рады были помочь!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона