Отмена
Место

Ветеринарный центр «МЕДВЕТ»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В густонаселенной столице актуальность «больницы для животных» бесспорна. В огромном городе есть много небольших клиник и кабинетов, оказывающих ветеринарные услуги, но важность крупных, хорошо оснащенных центров очевидна.

Не каждая клиника имеет возможность качественно проводить комплекс исследований для диагностики тех или иных заболеваний. Очень часто путь к постановке правильного диагноза долог и тернист. Бывает, что владельцы безуспешно лечат своих животных месяцами, не имея возможности выяснить причину того или иного состояния. Печально, но зачастую такие случаи заболевания животного заканчиваются летальным исходом. А владельцы так и не узнали, от чего лечили своего любимца или хотя бы правильно ли пытались ему помочь.

Конечно, главное — это ветеринарный врач. Его опыт, знания, руки. Но даже прекрасный специалист наполовину лишается возможности и, главное, скорости в постановке правильного диагноза и следственно, успешного лечения без помощи современных технологий.

Диагностическая аппаратура и методы исследований в последнее время становятся все более быстрыми, точными, а главное, доступными людям и их животным.

Диагностика вкупе с профессиональным опытом врачей делает путь к выздоровлению наиболее коротким и менее травматичным для самого животного и, конечно же, для души, нервов и кошелька владельцев.

Ветеринарный центр «МЕДВЕТ» обладает всеми возможностями для качественной помощи четвероногим друзьям. Она соответствует уровню большинства европейских клиник — и является примером того, какой должна быть современная ветеринарная клиника сегодня.

В коллектив входят опытные хирурги, терапевты, узкопрофильные специалисты. Клиника оснащена передовой аппаратурой и пользуется новейшими методами исследований и лечения.

В распоряжении «МЕДВЕТ» находится одно из лучших ветеринарных оборудований в Москве, соответствующих европейскому стандарту. Благодаря этому оснащению, специалисты могут провести полное обследование вашего любимца и поставить верный диагноз.

Каждый пациент особый, поэтому предпринимают все возможное, чтобы он чувствовал себя комфортно. Лечение ваших питомцев — это не просто долг, это призвание.

К своим пациентам относятся как к людям, оценивая индивидуальные особенности каждого из них, воспринимая их как членов ваших семей.

При необходимости большинство услуг врачи центра могут оказать на дому.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ветеринарный центр «МЕДВЕТ» - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Ленинский, д. 123
    Достоинства Доброжелательность, внимательность персонала.
    Недостатки Нет.
    Общие впечатления Были на диспансеризации с котом, кот возрастной, давно хотели пройти обследование. Большое спасибо за акцию, сдали анализы крови и мочи, сделали узи, консультацию врача и еще и когти подстригли коту. Очень понравилось в клинике, начиная с регистратуры, отношение всего персонала очень доброжелательное, кот мой пугливый, но на узи и при взятии крови даже не пикнул. Если будут какие-либо проблемы в дальнейшем , будем обращаться только в эту клинику.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тропарево
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона