Отмена
Место

Студия SPA и маникюра SWEET

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В бесконечной суете иногда нужно выделять время только для себя. Посетив студию SPA и маникюра SWEET, вы сможете приятно и с пользой провести время. Салон предлагает самые востребованные услуги от мастеров с большим стажем работы.

Тем, кто стремится привести в порядок свои ручки и ножки, предлагают классический маникюр и педикюр, аппаратный маникюр и педикюр, укрепление ногтей, разработку собственного дизайна.

Снять усталость после тяжелого дня вам помогут разнообразные SPA-программы и массаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия SPA и маникюра SWEET - Отзывы 6

Показать:
  • Недостатки Услуга не получена!
    Общие впечатления Ужас! Не ведитесь! Я 2 часа потратила чтобы доехать Джо этого полуподвального помещения а там никого нет, позвонив им мне ответили что вас записали на вчера свалили вину на какого-то администратора которого якобы уволили. Но и вчера про меня никто и не вспомнил
    Отзыв помог? 1 0
    Команда bOombate 6 лет назад
    Добрый день, возможно с Вами связаться чтобы исправить сложившуюся ситуацию? Возможно запросить у Вас контактный номер или адрес эл.почты?
  • 6 лет назад
    ул. Архитектора Власова, д. 47
    Достоинства Милые, общительный девочки мастера маникюра, на этом все (
    Недостатки В принципе я знала, чего ожидать за эти деньги, но , к сожалению, не получила и этого. У меня было 2 посещения, я делала маникюр и педикюр. Да, чистый салон , но мастерам на педикюре явно не удобно работать чуть ли не на коленках у себя, в общем с педикюром все более менее обошлось. Далее маникюр, я делаю европейский не обрезной (раствор для удаления кутикулы). Мои руки даже не побывали в ванночка, к сожалению, девочка владела только азами обратного, что я категорически не приемлю. Ок, кое как справились, покрыли гель лаком космо. К вечеру все пальцы покрылись пузырями, видимо лак не просох. Позвонила в этот же день, записали к 13:00 на переделку на след день. Я приехала раньше , подошла еще девушка, которая оказывается была на 12:30, хотя не понятно как бы ей успели все сделать за 30мин, да и мастер была одна. На что мне предложили подождать 1,5-2 часа, и сказали, что я без записи, хотя я заранее записалась. Потом стало совсем смешно, когда мне сняли гель лак ( аппаратом обрезав все пальцы ) , а покрыть предложили поехать в другой конец Москвы, к тому мастеру, кто мне делал до этого. Кое как мне удалось отвоевать свое место, чтоб наконец-то мне просто покрыли заново. Покрывали мне 2 часа... Итог , все пальцы болят и сожжены апаратом... Покрытие, конечно, не ровное, но и на том спасибо, на рецепшене была администратор , она же видимо хозяйка салона, абсолютно не клиенторориентиованна...
    Общие впечатления На этом моя эпопея с купонами и вера в светлое будущее заканчивается
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 6 лет назад
    Добрый день, возможно с Вами связаться чтобы исправить сложившуюся ситуацию? Возможно запросить у Вас контактный номер или адрес эл.почты?
  • ул. Архитектора Власова, д. 47
    Достоинства Была в этом салоне на массаже,все очень понравилось.Чисто,уютно,приветливый персонал.Массажистка Мавлюда .Массаж просто сказочный.Будто заново родилась,обязательно вернусь сюда еще.Всем советую
    Недостатки не обнаружены
    Общие впечатления Замечательное место для отдыха
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день! Спасибо Вам огромное за визит в нашу студию, ждем Вас снова)))))) Администрация студии
  • ул. Архитектора Власова, д. 47
    Достоинства Самый вежливый персонал! Профессиональные мастера Была на маникюре и педикюре, сделали быстро и качественно + получила приятный бонус в виде массажа. Рекомендую!
    Недостатки Пока не выявлено
    Общие впечатления Бомбический СПА! В следующий раз собираемся с молодым человеком на праграмму СПА для двоих.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Александра, приятно слышать добрые слова, возвращайтесь к нам Спасибо за доверие! Администрация студии!
  • 6 лет назад
    ул. Архитектора Власова, д. 47
    Достоинства Цена,атмосфера внутри салона, вкусный кофе
    Общие впечатления Салон новый, косметический ремонт, все свеженькое))) Очень понравилась массажистка Мавлюда, видно, что человек владеет всеми техниками массажа(у меня конкретно был дискомфорт в плечевом отделе, сейчас намного легче). Решила попробовать маникюр- чуток медленно, но зато качественно.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Ольга, спасибо за отзыв, Мавлюда, действительно Массажист с большой буквы, и подход к каждому клиенту индивидуален, прежде чем сделать массаж, она как профессионал проведет консультацию, дабы понять проблему той или иной части тела и всегда подарит 10-15 минут массажа. Администрация студии
  • 6 лет назад
    ул. Архитектора Власова, д. 47
    Достоинства Приветливый персонал, удобная локация, хорошие цена на СПА( шоколадное обертывание-бомба!)
    Общие впечатления Подарила на день рождение мужу СПА-программу( признаюсь, привлекла кедровая бочка). За такие деньги просто замечательно! Муж обычно скептически относится к подобным мероприятием, но тут остался в восторге от обертывания шоколадом, расслабляющего массажа и бочки(теперь хотим такую на дачу). Спасибо мастерам!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Алена, мы очень рады, что Вам понравилось, возвращайтесь, мы будем только улучшать свои качества и стараться сделать все, чтобы Вам хотелось возвращаться снова и снова. Спасибо!!! Администрация студии!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новые Черёмушки
    • Калужская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона