Отмена
Место

Сеть шиномонтажей «Кардинал»1

44 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть круглосуточных шиномонтажей «Кардинал» занимается всеми видами шиномонтажных работ и услуг, таких как:
— сезонная замена колес;
— ремонтные работы (проколы, боковые порезы и пр.);
— ремонт и правка дисков (стальных и легкосплавных);
— обучение шиномонтажу;
— сезонное хранение колес.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть шиномонтажей «Кардинал»1 - Отзывы 44

Показать:
  • Общие впечатления Ужасно. Худший шиномонтаж за 15 лет. Мастер быдло и хамло, разводящее на деньги. Последние пять лет переобуваюсь по купонам. За пять лет был в трех мастерских, все было СУПЕР. К сожалению, все три этой осенью по купонам не работают. Не смотря на отзывы, решил попробовать тут, так как предложили удобное время. По купону выходило примерно: купон - 200 р+ 380р доплата на месте + доплата за грузы 2р за грамм. Приехал, взяли меня сразу. Попросил мастера выйти на улицу, посмотреть мои пять шин, какие из них ставить. Получил ответ несите сюда, здесь посмотрю. Ну думаю, ладно. Делают. остается последнее колесо, мастер считает и говорит 1120р. Я в недоумении, почему так дорого. Ответ: "вам пять колес сделали". Я :"Как пять, четыре". Мастер не хотя согласился. Опять считает, говорит 820. Я даю 1000, он мне " 20р есть?", я "нет." Он мне отдает 150 р сдачи. И говорит что это типа не его проблемы , что у него сдачи нет. Но все же я свои 30р выбил. Дальше я ему говорю: "А как насчет того, что последнее колесо еще не балансировали, а вы уже посчитали на него 70 грамм грузов по 2р за грамм". Он мне: "Ничего не знаю, все что на бумажке написано, то и стоит на ваших колесах." А я видел, что на последнее колесо поставили один груз 35 грамм, предложил ему выйти и посчитать вес грузов, но на это получил от мастера отказ. В конце концов мастер мне начал тыкать, но надо отдать должное, что после моего замечания дважды, все же перешел на Вы. Мне сказано было больше к ним не приезжать, что собственно говоря, я и сделаю с радостью. На мой взгляд, если вы хотите сделать себе бесплатную рекламу на сайтах с купонами, то будьте готовы и услуги оказывать на нормальном уровне или просто не работайте по купонам. Единственный плюс, воспитанный парень, который снимал и устанавливал колеса, он даже извинился за этого УРОДА - мастера, который вроде как хозяин этой шарашки.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ужасно
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления ужасно! этот шиномонтаж не для тех, кто хочет хоть чуть сэкономить, и купоны тут не помогут. Бессовестные люди работают, которые не стесняются врать, понимая, что девушка ничего не понимает, и любят разводить. Не понимаю ничего в поломках по машине, но знаю одно: в процессе переобувки сегодня мне сказали, что погнут диск. Я 500 раз спросила, насколько это криминально, и мне, конечно же, сказали, что супер срочно надо делать. Это стоит 500 руб, но я предварительно спросила, во сколько обойдется ИТОГО по купону мне переобувка, потому что денег у меня почти нет, и для меня это важно - понимать общую сумму всех работ. На что мне этот человек дословно ответил, свидетелем чего была моя коллега : "Со всеми доплатами будет ОКОЛО тысячи" . "То есть с диском получится порядка 1500тыс?" - спросила я, мастер (если его можно так назвать) согласился, ну ок, договорились, правим диск и переобуваемся. В итоге пошла рассчитываться, а мне назвали 1900 или 1990 (от злости и агрессии уж и не помню). Я вылупила глаза, напомнила разговор, но мне сказали, что грузиков столько повесили, и это описано в условиях акции. Ну а мне мне остается, кроме как сделать вид, что поверила и заплатить? Зачем тогда все разговоры, если "на кассе" слышим другую цифру??? никогда, ни за что в жизни и ни за какие коврижки я не поеду туда, хотя это и в 100 метрах от работы, что для меня очень удобно. Лучше без купона в другую шинку к добросовестным рабочим, чем вот тут попасть на такой развод. Я много читала, что в этом шиномонтаже лохотрон, но не думала, что все так жестко. Не тратьте нервы и деньги, не едьте туда! Летела со скоростью света домой к ноутбуку, чтоб везде оставить отзыв!! да будьте вы богаты, горе-мастера на Выборгской набережной со своими грузиками!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Пискаревский пр-т, д. 23
    Общие впечатления все устроило
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все устроило
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    пр-т Маршала Блюхера, д. 11, лит. А
    Общие впечатления все устроило
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Садовая, д. 25 (въезд со двора, с Мучного пер. или с Банковского пер.)
    Общие впечатления все устроило
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Разумеется, +100 рублей за очистку дисков, но в целом молодцы - записался на тот же день, сделали быстро и хорошо, не пришлось ждать. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Выборгская
    • Академическая
    • Политехническая
    • Площадь Александра Невского
    • Елизаровская
    • Площадь Александра Невского
    • Новочеркасская
    • Площадь Александра Невского
    • Елизаровская
    • Выборгская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона