Отмена
Место

Ресто-бар Jungle Joy

9 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Среди множества развлекательных заведений, в которых любит проводить свободное время московская молодежь, ночной клуб Jungle Joy выделяется своей непринужденной, располагающей к общему веселью атмосферой.

В Jungle Joy можно было отвлечься от рутинной повседневности: плейлисты из последних музыкальных новинок, залы в традициях лучших зарубежных развлекательных заведений, блюда и напитки на любой выбор.

На время уик-энда клуб начинает жить бурной и яркой ночной жизнью — все, кто любит потанцевать и зарядиться энергией перед рабочей неделей, могут поднять себе настроение, побывав на наших вечеринках — в ночи с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье.

В остальные дни можно пообщаться в кругу друзей, посидев в ресторане. Приятный антураж, богатое меню и ненавязчивая фоновая музыка — вот что привлекает посетителей в будни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресто-бар Jungle Joy - Отзывы 9

Показать:
  • ул. Перерва, д. 41
    Общие впечатления В обще все неплохо караоке зал-это отдельно. Качество обслуживания плохое!
    Отзыв помог? 0 0
    Зоя 5 лет назад
    Здравствуйте! Что именно вам не понравилось в обслуживание? Расскажите нам, чтобы мы стали лучше.
  • ул. Перерва, д. 41
    Общие впечатления Отличное место!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Перерва, д. 41
    Достоинства Ресторанчик неплохой. Коктейли вкусные, готовят на 4 с плюсом. Обслуживают вежливо, всегда на "Вы", но, в принципе, раскрутить официанта на поболтать можно. Понравилась честность. Сразу сказали, что в сырном ассорти сыра маловато будет. Зато порекомендованная карбонара и пицца чикен оказались очень даже ничего. Ещё ели фирменный салат их - взяли один на двоих, объелись. Вкусно, хотя авокадо было лишним. По японской кухне сказать ничего не могу, не брали. Но основное меню вполне нормально готовят. Заказали ещё кальян, делали минут двадцать, но он того стоил. Кальянщик заботливый, подходил чуть ли не каждые 5 минут: то трубку холодную принесёт, то угли поменяет, то продует. Придём сюда ещё.
    Недостатки Длинные коридоры. Гардероб не работает по будням.
    Общие впечатления Рекомендую. Хороший кальян, скидка, коктейли реально очень вкусные, неплохая кухня. Обслуживание нормальное.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Перерва, д. 41
    Достоинства Не плохая атмосфера хорошая музыка удобные диваны. Персонал внимателен когда не большое кол-во гостей.
    Недостатки Разочаровала кухня. Том ям.. одно название от него сомневаюсь что там было кокосовое молоко. Пицца 4 сыра- в итоге получили 2 сыра(моцарелла и гауда). Аппетитно приготовили Жаренные креветки в прованских травах .
    Общие впечатления Как ресторан не смогла бы рекомендовать так как кухня желает быть лучшего (возможно экономят на продуктах из-за скидки 50% ). Но как бар очень даже ни чего)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Перерва, д. 41
    Достоинства Вежливый и внимательный коллектив
    Общие впечатления Уютная атмосфера вкусная еда хорошая музыка
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    ул. Перерва, д. 41
    Достоинства Вкусная еда, хорошая музыка, заводные диджеи и классные кальяны! Интерьер на любой вкус: есть уютные уголки, где можно посидеть в узком кругу, есть места для больших компаний.
    Общие впечатления Впервые побывали в этом клубе во время ЧМ по футболу. Это было незабываемо! Сейчас приходим отдохнуть в выходные. Это то место, куда хочется вернуться.
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    ул. Перерва, д. 41
    Достоинства Очень классное место! Хочется отметить кальяны, просто супер! Музыка что надо. В общем выходные провести самое то
    Недостатки Нету
    Общие впечатления Супер
    Отзыв помог? 0 1
  • ул. Перерва, д. 41
    Достоинства Отмечали с подругами день рождения и надо сказать очень понравилось: классный интерьер, зажигательная музыка, есть где разгуляться, вкусные закуски, классный кольян, натанцевались.
    Общие впечатления Еще не раз вернемся!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Были в пятницу - музыка что надо !Сервис порадовал, приготовили все быстро и очень вкусно
    Общие впечатления Все очень круто!!
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Братиславская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона