Отмена
Место

Медицинский центр «Вера»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новейшая разработка аппаратной косметологии в области коррекции лица – plasma pen (plasma pencil, plasma liner), дословный перевод – плазменная ручка. Это небольшой аппарат, внешне напоминающий (в зависимости от компании-производителя) авторучку, термометр или, например, эпилятор. Для контакта с кожей используется насадка-иголочка.
Назначение «авторучки» – безоперационная блефаропластика, уменьшение морщин, стрий (растяжек) и шрамов, удаление пигментных пятен, неудачного татуажа, следов постакне, родинок и бородавок. Она может за один раз избавить вас от купероза – сосудистой сеточки на коже. Но особенно эффективны эти аппараты при необходимости подтянуть тонкие лоскуты кожи. Именно поэтому чаще всего plasma pen используют в зоне вокруг глаз.

ЛО-77-01-015519 от 22 января 2018 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Вера» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Луганская, д. 11 (вход через Медицинский центр «Инвитро»)
    Достоинства Отличная клиника!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Была на плазмолифтинге у косметолога Татьяны. Профессионал своего дела. Дала множество рекомендаций по уходу под мой тип кожи. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Царицыно
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона