Отмена
Место

Мастерская «АЛЬГАМБРА»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ханг родился на свет в 2000 году в швейцарском городе Берне. Его создатели — Феликс Ронер и Сабина Шерер — были ведомы идеей воплотить в жизнь результаты своих длительных исследований в области резонирующих перкуссионных инструментов: гонга, барабанов, тибетских чаш, колокольчиков, гамелана и многих других, найденных в разных уголках земного шара.
14_1 Ханг (hang — «рука» в переводе с бернского диалекта немецкого языка) первоначально продавался в музыкальных магазинах и в интернете, но в дальнейшем его создатели прекратили свободную продажу инструментов из-за высокого спроса. На протяжении почти десяти лет ханг был доступен лишь узкому кругу людей из-за высокой цены и сложностей в приобретении, и лишь в последние годы ситуация постепенно начала меняться. Появляются новые альтернативы, так называемые «аналоги ханга», которые на сегодняшний день производятся более чем в десяти странах мира. Для таких инструментов было придумано даже общее название — hand pan (буквально — «ручная кастрюлька»). Популярность подобных инструментов стремительно набирает обороты: тысячи людей, завороженные новым, специфическим звуком, идут на многое, чтобы прикоснуться к волшебному металлическому пану.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская «АЛЬГАМБРА» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чеховская
    • Трубная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона