Отмена
Место

Техцентр «Семейный сервис»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Техцентр «Семейный сервис» в Котельниках предоставляет качественные услуги по сертифицированному техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей иностранного производства.

Ремонт автомобиля — не самый приятный момент вашей жизни, но, к сожалению, его рано или поздно не миновать любому автовладельцу. Опытные мастера готовы взяться за решение любой возникшей у вашего авто неисправности. В перечень услуг входит весь спектр ремонтных работ: ремонт различных узлов и агрегатов, кузовной ремонт, восстановление автомобилей после аварий локальным кузовным ремонтом, ремонт двигателей (капитальный и частичный) и ремонт подвески (ходовой) автомобилей, тормозной и выхлопной системы, ремонт генераторов, ремонт стартеров, ремонт коробки передач (АКПП), арматурные и малярные работы, различные виды диагностики и работы по ремонту электрооборудования автомобилей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Техцентр «Семейный сервис» - Отзывы 1

Показать:
  • ш. Новорязанское, д. 6
    Достоинства Офис, кресло для ожидания
    Недостатки Нет приемника для карт
    Общие впечатления Хорошее
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Жулебино
    • Котельники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона