Отмена
Место

Ресторан «В Двух Шагах»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «В Двух Шагах» это лучшее место для дружеских посиделок, деловых встреч и пышных праздников! Блюда от шеф-повара, качественная и недорогая кухня и элитное пиво по лучшей в городе цене для вас в день открытия и всегда!
Более подробную информацию можно посмотреть тут: www.2shaga.sashow.ru
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «В Двух Шагах» - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    Санкт - Петербург Королева, д.21
    Общие впечатления Полностью согласна! Пиво - только корона 0,33, интерьерчик вообще тушите свет - напоминает школьную столовку, приукрашенную к какому-нибудь празднику.И хамоватая официантка, полностью дополняющая ощущение совдэпа....
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт - Петербург Королева, д.21
    Общие впечатления а мне понравилось)сидели с друзьями, и не разочаровались))да,тарелка конечно маловата на 4х,но,ребята,что вы хотите за 500рублей?нам было мало и мы заказали по меню, очень вкусная и достойная кухня,и цены очень приятно удивили,по городу мало где цена соответствует качеству! Спасибо ресторану за всё!!будем ходить в него и наслаждаться времяпрепровождения)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Санкт - Петербург Королева, д.21
    Общие впечатления Полный отстой! Подтверждаю - пиво только Сибирская Корона 0,3, интерьер ужасный, как будто сельскую школьную столовую наскоро подготовили для банкета, натянули белые скатерти и белые накидки на стулья. Музыка живая, но ужасно громкая для такого маленького помещения. Ужасно не понравилось. Хорошо в двух шагах был ирландский паб, там и попили Гиннеса.
    Отзыв помог? 0 0
  • Санкт - Петербург Королева, д.21
    Общие впечатления друзья ходили на открытие, очень расхваливали, и пиво, и еда, и развлекаловка (ведущий, артисты, музыка) были. Решили повторить, я пошел с ними и блин пожалел. Во-первых мы шли за Гиннесом 0,5, а получили Сибирскую корону 0,3, которую, простите, нам и даром не надо. Во-вторых, тарелка да, вкусная, но явно не на 4ых. По сути то на то и вышло - что с купоном, что без: 4 Сибирских короны и тарелка как раз где-то эту "скидочную" цену и стоят. Друзья оправдывались, мол в день открытия всё было совсем иначе. Видимо, как везде - на открытие выпендрились, все сделали красиво, а потом тупо забили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Санкт - Петербург Королева, д.21
    Общие впечатления сходил с девушкой 12.05.12. Сразу минусы: Вместо 3-сотров пива-дали только сиб. корону (другие типо кончились) кружки оказались лишь по 0,3 литра Интерьер -очень простой (под банкетный зал) Плюсы: Живая музыка -супер. пивная тарелка вкусная и сытная (на двоих в самый раз)
    Отзыв помог? 0 0
    Ольга 12 лет назад
    Интерьер - ужас, простите. Там все белое и еще включили ультрафиолет! Сидели как призраки, глаза сходили с ума. Курить нельзя, так бегать только на улицу. Хоть у них и имелось в наличие разное пиво, можно было только Сибирскую корону 0,3. Единственный плюс это тарелка, действительно вкусно. Но даже если посмотреть на это со стороны 1800 это ну никак не стоит. Думаю, что все это может стоить не больше 900 рублей. В общем нам не понравилось!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона