Отмена
Место

Салон красоты Star Beauty

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для вашего комфорта в салоне созданы необходимые условия и собраны наиболее актуальные услуги по созданию обворожительного образа. Профессиональные материалы, квалифицированные специалисты, индивидуальный подход, приятная обстановка и демократичные цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Star Beauty - Отзывы 6

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 12, 2 эт.
    Достоинства Красивый и чистый салон
    Недостатки Записалась на европейский педикюр , но мастер обработала только ногти и нанесла шеллак, а ступни они не обрабатывают , то есть что сути я заплатила только за то что у меня будут просто накрашены ногти.
    Общие впечатления Согласно описанию бумбейта услуга по факту не выполнена
    Отзыв помог? 0 1
  • ул. Новый Арбат, д. 12, 2 эт.
    Недостатки Добрый день, посетила салон 3.05.2018. Мне была оказана услуга -маникюр. После сделанного маникюра у меня покраснела кожа вокруг пальца, а через некоторое время воспалилась и началось нарывание. Советую не посещать данный салон так как там работает неквалифицированный персонал!страшно остаться без пальца.Так же я была записана в этот же день в данном салоне на ламинирование ресниц, но мастер просто не вышел, теперь думаю Слава Богу!!!
    Общие впечатления Ужас
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Плюсы салона - атмосфера и обстановка милая и уютная, как и администратор салона, проводила; предложили кофе с конфетами и печеньем. Сам маникюр выполнялся чистыми и приличными инструментами, но результат мне не понравился, в купоне написано,что в подарок идут 2 ногтя с дизайном "глиттер",но на месте оказалось,что его у них нет(!),просматривая их Инстаграм уже сегодня я увидела,что маникюр с "глиттером" всё-таки у них есть,цветовая палитра огромная,но из выбранных мной трех гель-лаков ни одного не было,покрытие нанесено очень неаккуратно на следующий день ногти покрылись пузырями. Не рекомендую этот салон
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Добрый день! Извиняемся за предоставленные неудобства, но мы хотим разобраться в ситуации. В какой день вы к нам приходили и в какое время? Запомнили ли имя мастера? Мы все проверим и выйдем с Вами на связь.
  • ул. Новый Арбат, д. 12, 2 эт.
    Достоинства Новый салон, все чисто и аккуратно. Вежливый персонал, предложили чай/кофе. Делала классический маникюр с покрытием. Мастер все сделала аккуратно. Цветовая гамма достаточно богатая, есть очень красивые цвета лаков.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Все понравилось, без нареканий. Буду обязательно заезжать по пути с работы.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Новый Арбат, д. 12, 2 эт.
    Достоинства Новый салон, видно сразу. Мастера аккуратные, сделали мне ноготочки идеальные! Идти 5 минут от метро, салон на новом Арбате! Класс, вернусь еще!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Обязательно вернусь!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Библиотека им. Ленина
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Боровицкая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона