Отмена
Место

Стоматология Dr. Laura

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника Dr. Laura – это новейшие технологии лечения и протезирования, безопасные и качественные материалы и оборудование на страже здоровья и красоты ваших зубов. Но главное – это профессионализм и ответственное отношение к работе всех без исключения сотрудников клиники: от стоматологов до младшего медицинского и обслуживающего персонала.
Оснастив клинику современным оборудованием, внедрив наиболее современные достижения, наладив связи с поставщиками расходных материалов мирового уровня, каждый день специалисты клиники стремятся к достижению одной цели: помочь как можно большему числу своих пациентов вернуть красоту улыбки, комфорт при разговоре и еде, уверенность в себе.

Основные направления работы клиники:
Лечение зубов;
Протезирование;
Имплантология;
Хирургическая стоматология;
Профилактическая гигиена.
Наши пациенты получают подробные и квалифицированные рекомендации по профилактическому уходу за зубами, при выборе и установке протезов и имплантов, брекет-систем и других ортодонтических систем, удалении зубов и так далее.

Обращаясь в стоматологическую клинику Dr. Laura, вы доверяете заботу о своих зубах профессионалам высшего уровня.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология Dr. Laura - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Семеновская
    • Электрозаводская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона