Отмена
Место

Танцевальная студия Gusyaka Club

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Танцевальная фитнес-студия специализируется на совершенно новой, уникальной, зажигательной программе Zumba. Это танцевальная фитнес-программа, на основе латиноамериканских ритмов и мировой поп-музыки, пользующаяся большой популярностью в Европе и Америке.

Что же такое зумба?
Zumba — одна из самых популярных в мире групповых программ. Веселая и заводная она сочетает в себе отличную тренировку, красивый танец и развлечение!
Атмосферу танцевальной вечеринки создают латинские ритмы, а эффективные упражнения позволят вам сжечь калории и укрепить общий тонус тела.
Класс Zumba отлично подходит для тех энтузиастов, которые стремятся естественным способом создать подтянутое тело, развлекаясь при этом!
Zumba — это удивительно новое восприятие жизни. Сначала на Зумбу люди приходят, чтобы похудеть и подтянуть свое тело, а потом приходят за настроением! И настроение это не только настигает вас в зале под веселые латинские ритмы, но и сопровождает в повседневной жизни, меняя взгляд на нее и на самого себя. Это правда.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Танцевальная студия Gusyaka Club - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона