Отмена
Место

Салон Diamond Style

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне Diamond Style к перманентному макияжу отноczncz не как к работе, а как к любимому и творческому делу.

Имея индивидуальный стиль работы, считают, что перманентный макияж — это уникальная услуга непохожая ни на одну другую, которая подчеркивает вашу индивидуальность, а не копирует все под шаблон, это безопасность и натуральность.

Цель работы студии и команды — сделать так, чтобы клиенты остались довольны результатом и почувствовали себя действительно красивее!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон Diamond Style - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Красная Пресня, д. 28с2
    Достоинства Перепробовав многих специалистов своей профессии,решила оставить свой взгляд как и свой отзыв на девушке,любящей свою работу. Я в восторге от мастера,которая воплотила мою мечту в реальность! Хочу выразить благодарность мастеру Алёне,за умелые ручки! Надеюсь на продолжение наших приятных встреч. Спасибо!
    Недостатки Запись за две недели,говорит о положительных качествах мастера,значит он востребован! Но хотелось бы, такой красотой вдохновляться чаще.
    Общие впечатления Спасибо за вдохновение,мастеру Алёне ! Бровки шик!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 28с2
    Достоинства Очень мне понравился этот салон ,мастер Алена сделала мне напыление бровей ,получились очень классные бровки нежные , также записалось на следующую процедуру ,пудровое напыление губ .
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень хороший мастер Алена
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 28с2
    Достоинства очень хорошая студия . От метро близко, Лидия четко и подробно объяснила разницу между акварелью и полным заполнением. Выбрали акварелькой.Записалась еще на стрелочку с растушевкой)
    Недостатки нет
    Общие впечатления Отличные мастера, Лидия спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Красная Пресня, д. 28с2
    Достоинства Начну по ппорядку - консультация по телефону была мастерская, видимо администратор знает все тонкости. Сам салон находится в центре и рядом с метро Качество работы - изумительное, далала бровки и стреловчку, Лидия четко все рассказала порекомендовала что будет лучше - и в результате я счастлива, хотя цена поначалу смущала. Спасибо огромное
    Недостатки не
    Общие впечатления Спасибо огромное, отличное место уже записала подругу)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. 1905 года
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона