Отмена
Место

Стоматология «Светлана»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология «Светлана» предлагает своим клиентам весь набор качественных стоматологических услуг. Клиника имеет все необходимые сертификаты и лицензии, подтверждающие высокую квалификацию и надежность. Стоматология предоставляем эффективное лечение зубов и ряд иных стоматологических услуг: от имплантации зубов и установки брекетов до отбеливания и установки скайсов (украшений на зубы).

Стоимость стоматологических услуг клиники варьируется от эконом-класса до класса «Премиум».

В клинике работают только дипломированные признанные специалисты, имеющие за плечами богатый опыт, полученный на длительной практике. Вы можете смело довериться им!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «Светлана» - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Южнобутовская, д. 41
    Достоинства мама ходила лечить кариес, осталась довольна, хотя оооочень боится стоматологов, сказала что пойдет еще лечить зубы - только туда
    Недостатки нет
    Общие впечатления мама ходила лечить кариес, осталась довольна, хотя оооочень боится стоматологов, сказала что пойдет еще лечить зубы - только туда
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Южнобутовская, д. 41
    Достоинства страшновато было идти в стоматологию без отзывов , но мне все очень понравилось - сделали хорошо, клиника чистая и аккуратная. Врачи очень внимательные, администратор вежливая ив се хорошо объяснила - пойдем всей семьей)
    Недостатки нет
    Общие впечатления страшновато было идти в стоматологию без отзывов , но мне все очень понравилось - сделали хорошо, клиника чистая и аккуратная. Врачи очень внимательные, администратор вежливая ив се хорошо объяснила - пойдем всей семьей)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бульвар Адмирала Ушакова
    • ул. Горчакова
    • Бунинская аллея
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона