Отмена
Место

Light Cafe

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Переступив порог Light cafe вы погружаетесь в атмосферу домашнего комфорта и уюта. Не зря это заведение называют самым уютным в Невском районе. Интерьер выполнен в красных тонах, что весьма неожиданно и неординарно. Это кафе подходит, как для семейного ужина, так и для дружных, весёлых компаний. Для самых маленьких гостей есть принадлежности для рисования, мыльные пузыри, игрушки и даже детский стульчик.
Для болельщиков Зенита транслируется все матчи сборной на большом экране. Зеленая подсветка, которая включается во время матчей, дает ощущение, что вы на футбольном поле.
Зайдя однажды перекусить, можно влюбиться в кафе с первой ложки. Кухня - русская, европейская, японская и итальянская. Многие из постоянных гостей на протяжении уже нескольких лет не изменяют любимому «Месту под солнцем» (медальоны из свинины с пюре и соусом из белых грибов).
А еще ни в одном другом заведении нельзя попробовать такую «Шаверму»! Да, да вы не ослышались! Как говорится есть 2 категории людей: кто то её любит, кто-то говорит то ненавидит, но все всё равно едят! Доказано! Более того Light cafe может угостить не только традиционной Шавермой с курицей, но и шавермой с лососем, с креветками, с говядиной и даже вегетарианской.
Приходите и станьте частичкой Light Cafe!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Light Cafe - Отзывы 1

Показать:
  • 12 лет назад
    пр-т Пятилеток, д. 13
    Общие впечатления очень вкусно! особенно порадовала шаверма и чудесный соус к ней (соуса хотелось бы по-больше). привезли быстро! обязательно воспользуюсь услугами кафе в ближайшем будущем. (по моей рекомендации еду привозили соседке: она тоже довольна.)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона