Отмена
Место

Студия красоты Kristin

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты Kristin поможет вам погрузиться в атмосферу утонченного стиля и красоты. Заботливые и вежливые специалисты окружат вас вниманием и восполнят дефицит общения. Профессиональный коллектив парикмахеров, косметологов и мастеров ногтевого сервиса поможет обрести яркий образ, сохранить красоту и здоровье.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты Kristin - Отзывы 7

Показать:
  • 6 лет назад
    Северный б-р, д. 3, корп. 2
    Общие впечатления Очень качественный педикюр! Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Северный б-р, д. 3, корп. 2
    Достоинства Отличный мастер парикмахерского зала
    Недостатки Указаны в предыдущем отзыве.
    Общие впечатления Мастер парикмахерского зала отличный - претензий нет, качественно, быстро, вежливая. Записалась именно к ней, т.к. Была у данного мастера в другом салоне. Скорее всего это единственный плюс, данного заведения.
    Отзыв помог? 1 0
  • Северный б-р, д. 3, корп. 2
    Достоинства НЕТ
    Недостатки Я согласно полностью с отзывом Тамары. Это базар какой то .Мастер делая маникюр все время отвлекалась на разговоры в коридоре. Маникюр сделан отвратительно, кутикула удалена безобразно. Смотрю на руки как будто месяц прошёл после посещения, а делала 6 дней назад. Сколько делала маникюр в разных местах, первый раз было реально больно. Не советую этот горе " САЛОН"
    Общие впечатления Это не салон, а комнатка
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    Северный б-р, д. 3, корп. 2
    Достоинства Нет
    Недостатки Смените мастера маникюра - адский маникюр! Больно пальцы изрезаны! Не смешите клиентов!
    Общие впечатления Плохое
    Отзыв помог? 2 0
  • 6 лет назад
    Северный б-р, д. 3, корп. 2
    Достоинства Нет
    Недостатки Помещение не салон
    Общие впечатления Маникюр не советую - пальцы режут, гель лак мажется. В общем не советую!
    Отзыв помог? 2 0
  • Северный б-р, д. 3, корп. 2
    Достоинства Давно хожу в студию красоты Kristin, доволен на все 100%. Нет ни какого негатива, мастера позитивные и вежливые, всегда все четко и красиво, они умеют сделать стильную причёску и самое главное они слышат что хочет клиент и это я считаю одно из самых главных качеств! Я очень рад что нашёл такую хорошую студию красоты, всем советую!
    Общие впечатления Все круто и цены не кусаются
    Отзыв помог? 0 1
    Тамара 6 лет назад
    Этот отзыв левый 100%Пытаются рейтинг поднять!Если вы там постоянный клиент,то вряд-ли искали купон здесь,это же логично?Здесь как правило люди впервые ходят по купонам в разные салоны.
  • 6 лет назад
    Северный б-р, д. 3, корп. 2
    Достоинства Ничего
    Недостатки Когда зашла,уже хотелось уйти,но как говорится раз пришла...При входе сидело 3 человека громко общаясь между собой и о своём,далее пришли ещё девушки и начался базар вокзал,за 1.5 ч что я там была можно было выучить армянский, грузинский язык (ну что то из этого).Мастер постоянно отвлеклась на все эти разговоры,которые происходили на ресепшене.Маникюр сделал очень жестоко, в плане,что через палец кутикулу до крови обрезали,ни какой обработки перекисью не было.Кутикулы до сих пор болят при любом контакте с водой,кремом итд.Как говориться скупой платит дважды,нет смысла экономить 200-300 руб,лучше сходить в нормальный салон,там где всё для клиента,а не базар-вокзал.
    Общие впечатления Это фиаско братан!
    Отзыв помог? 3 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Отрадное
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона