Отмена
Место

Ресторан «Панаехали»

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Расположенный рядом со Старым Арбатом ресторан на Смоленской «Панаехали» очень символично нашел свое место в историческом центре Москвы, где переплетаются традиции, истории, судьбы многочисленных «панаехавших», и не только наших современников, но и людей прошлых эпох. Ресторан (метро Смоленская) имеет престижное расположение, но при этом совсем не пугает ценами. Напротив, стоимостная политика заведения очень демократична — средний счет здесь составляет 1200 р.

Помимо цен, ресторан домашней кухни в Москве «Панаехали» радует и своей необычной атмосферой, в которой вполне гармонично соседствуют разные стили в оформлении интерьера, дополненные милыми вещицами, словно привезенными добрыми друзьями из дальних путешествий, и поэтому занимающими почетное место в доме.

Кафе на Смоленской стало воплощением дружного соседства разных культур, и конечно, разных кухонь. Ни у кого не вызывает сомнений, что у любого народа есть такие национальные блюда, которые приводят в неописуемый восторг. И ресторан домашней еды на Старом Арбате как раз и поставил своей задачей не ограничиваться только, например, кавказской или европейской кухней, а давать возможность пробовать-пробовать-пробовать, смешивать, интегрировать, интерпретировать. В результате в кафе «Панаехали» вы можете продегустировать интересные блюда разных кухонь мира, преподнесенных в авторской интерпретации или в своем традиционном виде. Замечательно и то, что в заведении на Смоленской, помимо основного меню, есть еще и дополнительное, которое видоизменяется каждый два месяца. Блюда в этом меню предлагаются приглашенными шеф-поварами, ресторанными критиками и звездными личностями, не имеющими прямого отношения к ресторанному делу.

Ресторан «Панаехали» в Москве — это место, в котором знают не только, как правильно и со вкусом угостить, но и развлечь гостей. По вечерам в заведении свои сеты играют лучшие диджеи столицы. Афиша кафе на Арбате полна разнообразных мероприятий: тематические вечеринки, приуроченные к различным праздникам, эстрадные шоу, концерты и выставки, кулинарные мастер-классы.

Кафе (метро Смоленская) «Панаехали» — отличное место для проведения банкетов, к вашим услугам зал, рассчитанный на сто посадочных мест. Кроме того, всегда готовы оказать вам помощь в организации семейного ужина у вас дома или выездного мероприятия — для этого в ресторане работает служба доставки и кейтеринга.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Панаехали» - Отзывы 25

Показать:
  • 5 лет назад
    пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Общие впечатления Неплохо. Огорчило что хинкалей нет в меню
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства Хорошая кухня, обслуживание на высоте
    Недостатки Вообщем нет, но на мой взгляд Тайский салат с говядиной слишком простом
    Общие впечатления Все отлично
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства вкусно
    Недостатки нет
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства Очень вкусно и хорошее обслуживание.
    Недостатки Ничего
    Общие впечатления Орошо посидеть с друзьями, или просто прийти поесть, особенно с купонами) др отметили хорошо и выгодно, спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства кухня
    Недостатки Я работал в этом заведении, и хочется отметить тот факт, что меня кинули с зарплатой отдали 13 из 45 тыс. руб. сказали либо так , либо вообще ничего не получишь. поэтому хочется передать привет руководству и карма даст о себе знать
    Общие впечатления сходить можно, но не нужно
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Достоинства Доброжелательная атмосфера, приятный интерьер, внимательный персонал
    Недостатки Не хочу придираться
    Общие впечатления Кухня хорошая, есть действительно интересные блюда, есть обычные, качество хорошее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства Великолепная кухня, приятный интерьер, очень вежливый и внимательный персонал! Всем понравилось! Приду ещё раз обязательно)
    Общие впечатления Очень приятное место в центре Москвы с достойными ценами.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства Место расположения очень вкусные блюда и напитки и официант Данила.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень хорошее место
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства Уютно , разнообразие блюд и коктейлей , расположение
    Недостатки Скидку можно было бы побольше
    Общие впечатления Рядом с метро , больше похоже на бар ( темновато внутри) , коктейли достойные , пробовали салатики , вкусно, тайский салат всего 170 грамм, но вполне , салат с Вешенками хороший , советую . Приду ещё раз, чтоб попробовать другие блюда . По выходным вечером, думаю диджей выступает. Однозначно стоит посетить . Кухня и обслуживание на уровне !!!
    Отзыв помог? 0 1
  • 6 лет назад
    пер. 2-й Смоленский, д. 1/4
    Достоинства 1. Действительно вкусная многонациональная еда (я влюбилась в пельмени) 2. Отличное обслуживание. Очень интересный персонал. Нас обслуживала женщина с красивой экстравагантной стрижкой, которая очень информативно и приятно с нами общалась. Ей большое спасибо. Это один из лучших официантов, которых я встречала. 3. Современный, приятный интерьер. Подходит для посиделок с друзьями и романтических встреч ) 4. Цена и до скидки более чем адекватная, а со скидкой - вообще для Москвы смешная!
    Недостатки Нет!!!
    Общие впечатления Милый ресторан в центре Москвы с замечательным меню и душевным обслуживанием!
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Смоленская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона