Отмена
Место

Центр красоты и здоровья «Элефант»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Среди салонов премиум-класса центр «Элефант» выделяет широкий спектр предоставляемых услуг и высокий уровень обслуживания, который поддерживают специалисты-профессионалы на самом современном оборудовании с использованием новейших методов асептики, антисептики и косметических препаратов мировых брендов.
В центре красоты и здоровья «Элефант»:
— стоматология;
— рентген;
— косметология;
— массаж;
— остеопатия;
— маникюр и педикюр, подология;
— стилист;
— диетолог;
— имиджмейкер;
— фэн-шуй.
Центр красоты и здоровья «Элефант» создал максимально комфортные условия для работы и для посетителей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты и здоровья «Элефант» - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Ломоносовкий, д. 25, корп. 3
    Достоинства Быстро, комфортно, профессионально — я счастлива! Ведь для многих лечение зубов связано с боязнью боли, у меня теперь ее нет, да и лечить нечего))) только раз в год на консультацию и только сюда! Так держать, «Элефант»!
    Общие впечатления Хочу сказать большое спасибо врачам стоматологам Центра красоты и здоровья «Элефант» за то, что сделали невозможное! Я могу свободно улыбаться, могу спокойно кушать и я себе нравлюсь!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Ломоносовкий, д. 25, корп. 3
    Достоинства Рад, что теперь у меня есть свой врач-стоматолог! Пошел на отбеливание и оказалось, что вовремя! Решил все проблемы — быстро, грамотно, без навязывания и лишних предложений что-то сделать и что-то купить! Мне лично стало интересно — обошел все кабинеты. Оказалось все в одном месте. Привел жену - удалила папилломы, убрала растяжки после родов, сейчас занимается кожей. все в одном месте, очень удобно и самое главное, на высоком уровне, как профессиональном, так и человеческом…если конечно же существует такое понятие)))) Друзья, рекомендую.
    Общие впечатления Все нравится. Рекомендую.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Университет
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона