Отмена
Место

Ресторан «Октоберфест»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Пивной ресторан «Октоберфест» — это место для людей, которые знают цену успеха, уверенно шествуют по жизни и умеют отдыхать.

Здесь, за кружкой пенного, можно спокойно обсудить деловые планы, просто отдохнуть в одиночестве или в компании старых друзей под негромкий, расслабляющий музыкальный фон.

Четыре уютных зала пивного ресторана «Октоберфест»: бельгийский, ирландский, чешский и баварский, изобилующие интересными интерьерными деталями. Теплое освещение и уют в сочетании с современным стилевым звучанием экранов и плазменных панелей, на которых транслируются все значимые спортивные события, превращают «Октоберфест» в идеальное место, где можно приятно расслабиться.

Добротная кухня «Октоберфеста» — находка для ценителей основательного подхода к еде. Фирменный теплый салат «Октоберфест» с куриной печенью, изумительный салат с беконом и яйцом, секрет удивительного вкуса которого знает только шеф-повар ресторана, нежная телятина в пикантном винном соусе и молодым картофелем; ирландское рагу... Впрочем, дамы могут выбрать в меню пивного ресторана и легкие диетические блюда для себя, а домашние воздушные десерты несомненно порадуют прекрасную половину.

Почетное место в меню занимает пенное. В баре ресторана «Октоберфест» представлен огромный выбор сортов бочкового разливного пенного, включая фирменное домашнее светлое нефильтрованное из своей пивоварки, и эти, проверенные временем сорта, стоят того, чтобы их попробовать…
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Октоберфест» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона