Отмена
Место

Школа танцев «KING OF DANCE»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа танцев King of Dance - для тех, кто мечтает стать звездой танцпола, для тех, кто не может усидеть на месте, когда видит модный музыкальный клип, кто хочет научиться двигаться под любую музыку!

King of Dance - это возможность стать лучше, возможность улучшить себя, свои навыки и способности! Танцевальная студия - это способ познакомиться с новыми людьми, познать что-то новое. Обучение танцам положительным образом скажется на вашем настроении - контроль над своим телом позволяет снять внутренние барьеры и стопоры, раскрыться и высвободить свой талант творить на волю!

Уроки в школе танцев King of Dance помогут вам приобрести изящные формы, помогут избавиться от лишних килограммов и всегда держать свое тело в тонусе.

Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа танцев «KING OF DANCE» - Отзывы 1

Показать:
  • Б.Татарский пер., д. 4/8, подъезд №2, код калитки: 2402
    Общие впечатления школа хорошая, преподаватели драйвовые. но школа слишком увлеклась привлечением денег с помощью купонов. много людей приходит и иногда приходится танцевать аж в корридоре :(
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона