Отмена
Место

Салон красоты TOLIS

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты TOLIS предлагает своим клиентам наращивание ресниц, услуги шугаринга, а также стойкий маникюр на длительное время.
Салон ждет своих клиентов ежедневно, до 21:00!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты TOLIS - Отзывы 6

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Таганская, д. 36, корп. 2
    Достоинства Я пришла, меня очень вежливо встретили, сразу предложили кофе, чай, сделала маникюр у Ирины, она мне выровняла ногтевую пластину, очень хорошо сделала, аккуратно, мы мило пообщались, мне всё понравилось, далее я пошла к мастеру Анне, и там я осталась очень довольна ресничками и эпиляцией, ещё хочу прийти к этим мастерам, присоединяюсь ко всем остальным отзывам в общем о салоне, всё отлично
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Всё классно
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Таганская, д. 36, корп. 2
    Достоинства Вчера была на маникюре и педикюре у мастера Ирины, очень приветливая и отзывчивая,ничего лишнего не навязывает,что не скажешь о других салонах, работа была выполнена аккуратно, и по времени не долго. Думаю в последующем стать их постоянным клиентом. Пока пила кофе, обратила внимание как работают стилисты, и на их общение с клиентами. В общем атмосфера благоприятная. Советую посетить данный салон красоты.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Таганская, д. 36, корп. 2
    Достоинства Хорошие люди там работают!!!
    Недостатки Не наблюдалось
    Общие впечатления Была сегодня на педикюре и маникюре у мастера Ирины, осталась очень довольна, всё красиво, умело и аккуратно, взяла её телефон, чтоб в дальнейшем так же к ней ходить, ещё она предложила ходить к ней далее по цене купона, что было не мало важно и приятно, ещё я решила у них покраситься, так как прейскурант оказался вполне приемлемым, попала я в руки мастера Анатолия, от которого я так же осталась очень довольна, покрасил меня даже лучше чем я ожидала, в общем впечатления об этом салоне только положительные! Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Таганская, д. 36, корп. 2
    Достоинства Удобное месторасположение, хороший и приветливый персонал, уютная остановка
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Была сегодня в салоне Толис, у мастера Анны я делала ламинирование ресниц, было опасение, что по купону сделают плохо и некачественно, девочка оказалась очень хорошей, обходительной, и внешне привлекательной, сделала всё по высшему разряду, недостатков нет никаких, вообще очень жаль, что раньше я не знала об этом салоне,и о таких приветливых мастерах!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Таганская, д. 36, корп. 2
    Достоинства Приветливый персонал, качественная работа мастера. Приятные цены!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хороший салон, светлый просторный, уютно. Делала здесь шугаринг. Очень приятная и аккуратная мастер Анна. Качеством работы я осталась очень довольна. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Таганская, д. 36, корп. 2
    Достоинства Девочки, я от педикюра осталась очень довольна, внимание было каждому моему пальчику, ещё у меня всегда была проблема с вросшим ногтем, так она она с ним так тщательно и аккуратно поработала, так мне ещё ни кто не делал, педикюр супер, мастер Ирина супер, общительная, улыбчивая, сразу видно и понятно, что мастер с большим опытом и профессионал своего дела. В этом салоне впервые, салон очень чистый, красивый, светлый и персонал очень приветливые, кофе, чай предложили, хотя это редкость, я раньше думала, и где была ранее, что тем, кто по купону, чай не прилагается)) Всем рекомендую это место, цены там на все услуги адекватные, по-любому ещё вернусь в этот салон и мне кажется я нашла своего мастера по педикюру, спасибо!!!
    Недостатки Не нашла))
    Общие впечатления Всё написала выше, супер впечатления о работе мастера и о салоне в общем!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Таганская
    • Таганская
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона