Отмена
Место

Салон красоты Yo Nails Lab

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив салон красоты Yo Nails Lab, вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает популярные услуги от мастеров с большим опытом.

Тем, кто стремится привести в порядок свои пальчики на руках и ногах, предлагают классический и SPA-маникюр и педикюр, различные виды покрытий и дизайна.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Yo Nails Lab - Отзывы 3

Показать:
  • 4 года назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 3, лит. Б, стр. 1
    Недостатки 1) Косметолог работала без перчаток 2) Параллельно смотрела сериал на мобильном, периодически что-то там тыкая, а потом, не протирая рук, продолжала делать чистку 3) от чистки ощущение, что у меня не лицо, а картошка, никогда такого не было 4) По завершении чистки даже не протёрли тоником, не сделали маску, обычно во всех салонах делают, мне просто протерли водой и нанесли крем. Надеюсь, завтра не воспалится 5) при записи цена была указана 1800; в реальности оказалось 2200, потому что у меня «сложное лицо», при том нигде у них не указано, что за «сложные лица» берётся экстра сумма. Это нужно указать в прейскуранте. Я сняла деньги на чистку, и мне у них потом пришлось переводить на левый банк с комиссией (видимо уклоняются от уплаты налогов).
    Общие впечатления Не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 3, лит. Б, стр. 1
    Достоинства Невероятно уютный салон и приветливые мастера.Все очень понравилось,в особенности то,что мне сделали не только красивый маникюр,но и то,что час прошел ,как минута,так как у них идут интересные сериалы на большой плазме.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Вернусь
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 3, лит. Б, стр. 1
    Достоинства Превосходный сервис. Была на педикюре с покрытием. Рассказали, что я делала не так, объяснили и показали как правильно. Всё просто и понятно. Самое важное общение и простой сервис. А работа и результат загляденье. Долго искала и нашла своё место.
    Недостатки Никаких минусов. Только большие плюсы.
    Общие впечатления Я впервые нашла то место, где просто и красиво. Спасибо мастеру за мой прекрасный педикюр. Я очень довольна результатом её работы. И скоро приеду на маникюр))))). Отдельное спасибо хозяйке, что перенесла мой визит. Мстеру респект за работу и общение.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Большое спасибо, Стася ! Приходите к нам еще, будем рады вам в нашей студии .
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона