Отмена
Место

Парикмахерская «Красота»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы живем в обществе, которое диктует правила: быть ухоженными, хорошо одетыми, успешными. От внешности зависит многое. Если у вас посеченные волосы, которым уже несколько месяцев нужна стрижка, вчерашний маникюр и педикюр, серый цвет кожи, то пора посетить салон красоты. Дорого? Оказывается, нет. Теперь уход за собой стал доступным и самое главное – качественным. Приходите в салон красоты на метро 1905 или на Ленинском проспекте и порадуйте себя новой стрижкой, маникюром, уходом за лицом и телом, а в завершении – массажем.
Сеть парикмахерских «Красота» на рынке 5 лет. За это время у нас не было ни одного недовольного клиента. «Красота» учитывает ваши пожелания и находит подход к каждому. Парикмахеры понимают, что одна и та же стрижка не подойдет всем женщинам, а мужчинам наоборот – нужно посоветовать и рассказать, что сейчас модно и стильно.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Парикмахерская «Красота» - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-д 2-й Донской, д. 10
    Достоинства Нет
    Недостатки Грязное рабочее место парикмахера. Качество работы, желает лучшего.
    Общие впечатления Была по купону Окрашивание+стрижка+уход. Длина волос чуть ниже плеч. Сказали что это длинные волосы (хотя в купоне написано длинные волосы от 50 см). Но главное не это, а то что меня ужасно покрасили, не тот оттенок что я просила, корни отличаются оттенком от концов. Попросила исправить, т.к. на улицу с таким на голове СТЫДНО выходить. Сказали что за доплату, после дискуссий сделали мне просто смывку цвета с волос. Конечно же это ничего не исправило. Да и постригли неровно, что мужу пришлось мне дома подравнять неровности.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Уважаемая Наталья! Приглашаем Вас на бесплатную процедуру по восстановлению волос! Приносим извинения, что полученный результат не оправдал Ваших ожиданий. Будем рады видеть Вас в нашем салоне!
    Представитель партнера 6 лет назад
    Уважаемая Наталья!!! От лица салона приглашаем Вас на бесплатную процедуру по уходу за волосами! Приносим Вам свои извинения, что полученный результат не оправдал Ваших ожиданий... Будем всегда рады видеть Вас в нашем салоне!
  • 6 лет назад
    пр-д 2-й Донской, д. 10
    Достоинства Чисто и уютно. Мастера хорошие.
    Недостатки нет.
    Общие впечатления Вернусь еще, понравилось
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ленинский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона