Отмена
Место

Компания PQuest

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Новый мистический квест-перфоманс «Тайный обряд» от компании PQuest заставит вас ощутить настоящий ужас!
Каждый из нас в детстве был заинтригован таинственными обрядами и духами из потустороннего мира. Свечи, обряды, заклинания, иной мир и его жители —все это так волнительно и интригующе. Завораживающая, таинственная атмосфера квеста «Тайный обряд» — позволит вам с головой погрузиться в увлекательный сюжет и почувствовать себя героем этой мистической истории, в которой вам придется столкнуться с жителями потустороннего мира и помочь им обрести покой. Интересный сюжет, многоуровневые локации, уникальные декорации и нестандартные переходы сделают ваше прохождение незабываем и увлекательным.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PQuest - Отзывы 1

Показать:
  • ул. 5-я Кабельная, д. 2, стр. 1
    Достоинства Великолепный квест! Отличные актеры, огромная локация, бомбические переходы!!! Наша команда очень погрузилась в игру, действительно веришь во все происходящее! Шоу и спецэффекты просто космос!!!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Все очень красочно, интересно, эмоции после прохождения переполняют! всем советую! точно останетесь довольны!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
    • Нижегородская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона