Отмена
Место

Фотостудия DraganStudio

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Запоминающиеся снимки и прекрасное настроение гарантированы каждому, кто посетит фотостудию DraganStudio!

С индивидуальной фотосессией от опытного фотографа вы ощутите себя настоящей звездой. Стилисты проконсультируют по созданию образа, подберут подходящие костюмы и платья, а внимательный фотограф поможет раскрепоститься и запечатлеет вас с самого удачного ракурса. Результат превзойдет все ожидания!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия DraganStudio - Отзывы 12

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Всё очень здорово
    Общие впечатления Никогда бы не подумал, что так легко и просто можно порадовать свою девушку- я всего лишь подарил ей фотосессию в фотостудии DraganStudio А эта свинка, которая живет в студии просто очаровашка (не знал, что они такие милые) Я не любитель всех этих штучек с фотосессиями, но даже я не остался ровнодушным к свинке и самой атмосфере новогодней фотосесии. Девушка фотограф помогала нам в позировании, всё прошло как 5 минут, небыло напряжения и неловкости, как буд-то фотограф наш друг семьи. Фото успели получить до нового года и распечатать для подарков родителям и друзьям. Любимая моя до сих пор всем рассказывает об этой фотосесии и показывает фото со свинкой. Уверен, что эта встреча с Пухлей (так зовут свинку) принесёт нам удачу! Всех с новым годом! Дарите любимым памятные подарки! Считаю, что фотосессия очень крутой подарок!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Красивые интерьеры, хороший фотограф, очень классные девочки:)
    Общие впечатления Большое спасибо Елене и Елене за супер атмосферу в студии и за классное время, которое пролетело незаметно, за супер декорации. Особенно за Пухлю. Супер свинка, такая классная, ласковая и очень смешная. Елена (фотограф) мастер своего дела! Она нам с мужем предлагала разные варианты поз для фото, и милые и красивые и нежные и романтичные. В этом деле думаю миллион одинаковых фото не нужно. Хоть и муж был не очень рад фотосессии, даже он не почувствовал напряга. Быстро красиво. Даже втянулся быстро в процесс, захотел со свинкой фотографироваться и не только:) Ждём фото. Выбор фото для ретуши доверили Елене. Ей этот вопрос доверять можно! Искала красивый интерьер, недорогая Аренда платьев (особенно для беременчшек нужно платье в аренду) и хороший фотограф который будет подсказывать как встать, так как мы с мужем не сильны в плане позирования! Важны эти же параметры, тогда Вам сюда! Огромное Спасибо команде! 10000+++++
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Милая и уютная фотостудия. Чудесный фотограф. Большие и просторные залы.
    Общие впечатления Отлично сходили на фотосессию всей семьей с 2мя детьми. Фотосессия прошла быстро непринужденно и весело. Фотограф у нас был чулесный очень ладит с детьми. Мы выбрали пакет Новогодний со свинкой Пухлей. Детям очень понравилось. Все остались довольны очень ждем фотографии. Все как описано в условиях акции цены услуги реальные красивые залы. Мы всем советуем туда сходить! Не пожалеете
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Милая и уютная фотостудия!
    Общие впечатления Хорошая фотостудия с двумя большими залами. Мы фотографировались всей семьей с 2мя детьми, фотограф отличный, очень ладит с детьми. Брали пакет Новогодний со свинкой Пухлей. МИлая свинка :) Всем советуем, все как описано в акции, все честно, добро, быстро и красиво. Очень ждем фото!
    Отзыв помог? 2 0
    Таинственная 5 лет назад
    Мы сегодня получили фотографии! Это просто волшебно! Фотографии смотрели всей семьёй и наслаждались. Фотографу огромное спасибо, мы придем к вам ещё! Даже не думайте, приходите к ним это того стоит! Всё на высшем уровне
    Таинственная 5 лет назад
    В фотостудии 2 больших зала, в них очень много локаций. Залы мы видели оба, очень красивые!
  • 5 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Остались очень довольны с мужем новогодней фотосессией.В студии много локаций на любой случай жизни!Гостеприимство хозяйки Елены и профессионализм фотографа выше всех похвал!Приедем ещё!
    Общие впечатления Много локаций.Рвзличных костюмов нарядов,инвентаря.Брали кролика на фотосъёмку у них,также есть милая свинка!
    Отзыв помог? 1 0
  • 5 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Цена-качество-уютная студия-отличный персонал
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень понравилась съёмка. Зал (у нас был White) классный, такой просторный, светлый и тёплый, администратор Лена общительная, помогала с мини-пигом, даже подсказывала более выгодные позы с поросенком) Отдельное спасибо фотографу Алексею. У нас был пакет "новогодний семейный" и Алексей великолепно развлекал двоих детей (2 и 5 лет), такой весёлый и позитивный молодой мужчина, играл и дурачился с детьми. Плюс вначале нашей встречи познакомился и рассказал немного о себе, а не бегом-бегом с каменным лицом. В общем - очень советую, эмоции только положительные.
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Елена знает свое дело. Поможет, расскажет, покажет. Создаст нужный настрой для хорошей фотографии. Большой приятный зал для съемок. Снимки были готовы быстро.
    Недостатки Не заметил
    Общие впечатления Спасибо за чудесную фотосессию! Очень лёгкое, интересное времяпровождение. Личный фотоальбом пополнился качественными фотографиями, а вид сытых кроликов согревал всю дорогу до дома. Однозначно - студия рекомендована к посещению :)
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Недостатки нет
    Общие впечатления Всё очень понравилось,начиная от приятного общения по телефону на запись в фотостудию и до получения уже готовых классных фоток!!!В назначенный день после росписи в загсе мы с мужем отправились в студию).Получили массу новых впечатлений, так как были на фотосессии в первые! Всем рекомендуем!!!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Общие впечатления Добрый день! Очень бы хотелось поблагодарить чудесного фотографа Елену за совместную работу! Я пришла на фотосессию с подругой в качестве поддержки, очень понравилась девушка фотограф, у нас были четко поставленные задачи для фото, и она с легкостью нам помогла отснять этот материал. Мне и самой захотелось на фотосессию и при записи в студию, я хотела попасть именно к Елене! И снова я осталась очень довольна, как умело, легко и тонко она помогла мне раскрыться перед камерой и сделать шикарные снимки! Так что коплю идеи для следующего образа)) кто будет меня фотографировать вопроса уже не возникает!)) Елена, спасибо огромное за творческий подход к работе, чуткость и хороший вкус, что отлично передают твои фото! Удачи и до новых встреч!
    Отзыв помог? 1 0
  • 6 лет назад
    ул. Уткина, д. 48, стр. 4
    Достоинства Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность данной студии , все было на высшем уровне ! Я получила купон , и решила записаться на "Мой первый день рождения" . Встретили меня очень тепло и по ощущениям было , как будто я у себя дома
    Недостатки их нет
    Общие впечатления Очень рада , что нашла для себя такую фотостудию )
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Шоссе Энтузиастов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона