Отмена
Место

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» в Печатниках

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологическая клиника в районе м. Печатники предлагает весь спектр стоматологических услуг:
лечение зубов,
протезирование,
имплантация,
протезирование на имплантатах,
хирургия.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» в Печатниках - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Шоссейная, д. 42, стр. 2
    Достоинства Очень удобно получилось у меня лечение по купонам в клинике Печатники Президент! Пока я делала отбеливание, мой ребенок лечился в кресле у Зубковой Светланы Алексеевны! Первый раз пошел сам лечится без меня))) Вот как впечатлил детский доктор! Да и еще в конце одарили подарками и грамотами. Спасибо!
    Недостатки нет
    Общие впечатления положительные
    Отзыв помог? 3 0
  • ул. Шоссейная, д. 42, стр. 2
    Достоинства Пользовалась услугой отбеливания в клинике Печатники Президент. Все очень понравилось: результат превзошел все мои ожидания и даже объяснили какие еще проблемы во рту у меня есть (никто из стоматологов не говорил мне об этом). С ценой не обманули и даже сделали гигиену перед отбеливание. Домашняя система отбеливания входила в услугу! Услугу проводил доктор Фомушкина С.С. Буду советовать друзьям и близким.
    Недостатки нет
    Общие впечатления положительные
    Отзыв помог? 3 0
  • 6 лет назад
    ул. Шоссейная, д. 42, стр. 2
    Достоинства Сделала отбеливание по купону в клинике Печатники. Результат просто супер!!!! Зубки белые, каждую минуту смотрюсь в зеркало))) Записалась по телефону к доктору Фомушкиной Светлане Сергеевне. На приме Светлана Сергеевна посмотрела состояние моих зубов, проконсультировала меня и в первый прием сделала гигиену полости рта. После она записала меня на отбеливание (в один день нельзя сделать обе процедуры по медицинским показателям). На отбеливании доктор Светлана Сергеевна была очень внимательна ко мне, постоянно интересовалась "все ли у меня хорошо"))))) Вообщем процедура супер и тем более за такую цену!! Я уже всем свои своим подругам порекомендовала данную клинику и доктора!!!
    Недостатки нет
    Общие впечатления Клиника очень хорошая! Весь персонал очень дружелюбный и приветливый!
    Отзыв помог? 3 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Текстильщики
    • Печатники
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона