Отмена
Место

Ресторан «Кура»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан «Кура» впервые открыл свои двери для гостей в 1990 году. Более чем за 25 лет ежедневной работы ресторан обзавелся многочисленными друзьями и постоянными клиентами не только в ВАО и других округах Москвы, но и в других городах и даже странах.
Ресторан назван в честь одноименной кавказской реки - Куры, самой крупной реки Закавказья, протекающей по территориям современных Азербайджана, Грузии и Турции. Эти регионы издревле славились отменной национальной кухней и знаменитым кавказским гостеприимством.
Основной концепт ресторана - перенести превосходную кухню и южное гостеприимство этих уникальных мест в столицу; и пускай за окнами ресторана не протекает бурная и живописная горная речка, да и рядом с метро Кантемировская нет величественных горных пиков, но ресторан можем с уверенностью гарантировать вам атмосферу, уют и теплоту настоящего кавказского ресторана.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Кура» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Кантемировская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона