Отмена
Место

Образовательный центр Top Level

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Курсы иностранных языков по фильмам и сериалам.

Как проходит обучение?

Разбор отрывков из известных фильмов и сериалов. За 4 простых шага учащийся понимает 90-95 % отрывка;
Занятия в атмосфере полного погружения в языковую среду для эффективного и скорейшего усвоения материала;
Изучение слов проводится по специальным технологиям запоминания, с помощью которых учащиеся запоминают 100 и более иностранных слов в день;
Каждый курс включает практику с носителем языка, постановку произношения.

Преимущества:
Преподают выпускники МГУ, МГЛУ им. Мориса Тореза, МПГУ и Кембриджских университетов;
Использование фильмов и сериалов делает процесс обучения увлекательным и усиливает мотивацию учащегося;
За 3,5 года курсы прошли 1000 человек.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Образовательный центр Top Level - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Общие впечатления Проходил курс у Алёны этой осенью и несказанно рад тому, что получил в итоге. Когда я пришел, у меня был уровень pre-beginner, если так можно выразится, его можно описать как: остаточные знания после школы и университета. Смотреть фильмы и сериалы в оригинале я не мог, я вообще не мог разобрать слова и речь, я не мог говорить, кроме простых фраз, наподобие “Hello my name is Dmitry”. Занятия были очень интенсивными (2 часа/3 раза в неделю) + д/з, но вся магия заключалась в другом, это совершенно не воспринималось, как мучения, Алёна показала, как могут проходить занятия в кайф и незаметно. Время пролетало очень быстро, и несмотря на тяжелый рабочий день, после занятий всегда выходишь вдохновленным и настроенным на совершенствование языка. Не каждый преподаватель может так заряжать и преподносить информацию, за что я очень благодарен ей. На занятиях сделан упор на разговорную практику и просмотр/разбор отрывков из сериала “Игра престолов”, в котором, как оказалось, очень богатая лексика и речевые обороты. На последнем занятии мы с группой решили попробовать свои силы, посмотрев целую серию, это было не просто, но большую часть серии было понятно и это вызвало вау-эффект. Алена, очень талантливый и грамотный преподаватель, после неё, вы сами не поверите в то, насколько интересно и эффективно может быть изучение иностранного языка. Это тот человек, которому не все равно, и который реально вкладывает душу в свои занятия и студентов. На выходе мой уровень составил Pre-Intermediate, что для двух месяцев, я считаю отличный результат, я не останавливаюсь на достигнутом и решил проходить следующую ступень в изучении английского у Алёны.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона