Отмена
Место

Фотостудия LaraStudio

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Опытные и креативные мастера фотографии и видеосъемки из LaraStudio готовы предоставить к вашим услугам все свои профессиональные навыки и способности. Компактная, удобная и очень доступная по цене фотостудия в Мытищах располагается в непосредственной близости от городской железнодорожной станции — на девятнадцатом этаже башни апартаментов ТРК «Красный Кит». Приглашают к себе опытных и начинающих фотографов, желающих найти оптимальное по соотношению цены и качества место для проведения фотосъемки. Студия сдается в почасовую аренду. Вам нужно помещение для съемки портфолио фотомодели или съемки семейного архива? Тогда LaraStudio всегда сможет оказать вам всю возможную помощь в вашей работе и творчестве.
В студии вы сможете найти зал, который оснащен современным фотографическим и осветительным оборудованием. Заботливо и усердно делали этот зал местом, в котором будет приятно находиться любому человеку, местом, где и фотографы, и их модели смогут чувствовать себя свободно и раскованно. К вашим услугам будут предоставлены антуражные и эффектные декорации в различных стилях, а если и их будет недостаточно, то вы можете заказать услугу выездной съемки — фотостудия LaraStudio отлично проявляет себя и за пределами зала. Просто загляните в башню апартаментов, обговорите с специалистами подробности проекта, и в самом скором времени фотографы и видеооператоры отправятся на место съемки.
Стремятся помогать клиентам в выполнении самых разнообразных их устремлений в сфере фотографии и видеосъемки. Если у вас планируется некое торжественное мероприятие — свадьба, детский праздник, корпоративная вечеринка или выпускной вечер — лучшим способом оставить память о нем на долгие годы станет труд профессиональных фотографов, недорогой, но очень качественный.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фотостудия LaraStudio - Отзывы 1

Показать:
  • г. Мытищи, пр-д Шараповский, вл. 2
    Достоинства отличное сочетание цены и качества .естественный свет и английские импульсники
    Общие впечатления отлично, стильно, по-домашнему уютно
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Комсомольская
    • Медведково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона