Отмена
Место

Тату салон BeautyLine

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Тату на любой вкус в тату салоне Pro tatoo!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Тату салон BeautyLine - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    г.Москва, ул.Николоямская д.43, к. 3
    Общие впечатления Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями! Была в салоне BeautyLine на полной заливке губ! Я очень ждала, когда у меня спадет корочка, чтоб увидеть результат! И вот свершилось! Мои ожидания превзошли себя! Контур губ ровный и четкий, растушевка получилась прям тем цветом, которым я и хотела! Так как раньше губы у меня были очень бледные и не имели контура, я была счастлива от увиденного! Девочки, большое спасибо Вам! Я с удовольствием приду к Вам еще, теперь уже на бровки! И всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    г.Москва, ул.Николоямская д.43, к. 3
    Общие впечатления Неоднократно пользовалась услугами тату салона BeautyLine. Постоянно ходила и буду ходить к одному и тому же мастеру Артему. Артем точно передает эскиз на кожу и это у него отлично получается! Его работы достойны, чтоб носить их на своем теле! В салоне всегда аккуратно и все стерильные условия соблюдаются. Спасибо Артему за его работу и уверена, что скоро опять к нему вернусь, так как уже загорелась одной идеей!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марксистская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона