Отмена
Место

Стоматологический центр имплантологии и ортопедии Smart Dent

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматологический центр имплантологии и ортопедии Smart Dent, клиника, где к каждому пациенту разрабатывается персональный подход к лечебному процессу. Открытие состоялось 15 мюля 2009 г. и до настоящего времени работают для вас и ради вас.
Используют комплексный подход к стоматологическому лечению, где успех зависит от правильной и своевременной постановке диагноза, проведенного лечебного процесса и четкой, слаженной работы всех специалистов центра. Многие врачи центра разрабатывают авторские работы и метод лечения, применяя их на практике в лечении и протезировании зубов. Современные научные разработки в разных сферах стоматологии помогают добиваться в своей работе отличных результатов. От таких результатов остаются довольными и врачи, потому что любят свою профессию, и пациенты, потому что они встали на пороге новых качественных технологий.
Сотрудники периодически обновляют свои теоретические знания и практический опыт в области эстетики, хирургии, ортодонтии и терапии, посещая разного рода программ обучения, учебы по специальности и повышения квалификации, семинарские занятия, проводимые в России и за границей!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологический центр имплантологии и ортопедии Smart Dent - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Белорусская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона