Отмена
Место

Студия маникюра «Миндаль»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вы из тех людей, кому кажется, что салоны красоты — причуда и ненужная трата денег? Посетите студию маникюра «Миндаль» — и вы поймете, что это не так! Высокий профессионализм парикмахеров, косметологов, визажистов и nail-мастеров не только гарантирует вам уровень ухода, недостижимый в домашних условиях, но также позволит действительно преобразиться, найдя себя в новом стиле. Вы отдохнете душой и телом, испытав королевский уровень заботы, которого достоин каждый из клиентов!
Вы можете сделать наращивание ресниц и на много дней стать обладательницей роскошного выразительного взгляда. Для работы используются только материалы проверенного качества, которые подбираются, учитывая ваши особенности и пожелания. Благодаря этому вы получаете долговременный и «натуральный» результат.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра «Миндаль» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    пр-т Кутузовский, д. 5/3
    Достоинства Очень хороший салон. Все приборы одноразовые очень хороший мастер Алена. Все понравилось!
    Общие впечатления Очень хорошие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Кутузовский, д. 5/3
    Достоинства Очень хороший мастер Алена, теплая обстановка в салоне.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Очень хорошие
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    пр-т Кутузовский, д. 5/3
    Достоинства Качество обслуживания
    Недостатки Не было такого
    Общие впечатления Отличный салон, куда я уже обращалась раньше. Услуги оказываются очень качественно, и из-за этого достаточно высокая цена (лично для меня). Поэтому я очень обрадовалась, когда увидела купон на скидку в данном салоне на любимом boombate, и сразу же решила им воспользоваться. Делала укрепляющее покрытие IBX. Его делают по довольно сложной схеме, поэтому часто ошибаются при нанесении, но тут всё было на высоте! Мастера очень старательные и заботятся о ногтях клиентов! Всем рекомендую, точно не пожалеете! Берите, пока есть!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона