Отмена
Место

Салон красоты Beautica

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Не зря салон называется САЛОН ТВОЕЙ КРАСОТЫ BEATUCA. В своей работе мастера стараются подчеркнуть индивидуальность человека, сделать его образ ярче и привлекательнее. Понятно, что идеалы у всех разные, но придать образу очарование и магнетизм - это в их силах и поверьте, свою работу они делают хорошо!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Beautica - Отзывы 5

Показать:
  • 12 лет назад
    Новоколомяжский пр-т, д. 13
    Общие впечатления Хотела сделать spa-маникюр и spa-педикюр с покрытием Shellac за 1190 р., но делать spa-маникюр меня отговорили, мотивируя это тем, что покрытие будет очень плохо держаться после данной процедуры. Я согласилась на обычный маникюр. В итоге повторилась история, рассказанная Екатериной: заплатила больше, чем рассчитывала - 1330 р., а покрытие начало отваливаться с ногтей на руках на следующий же день, на ногах еще держится. Все процедуры делала Валентина. Не знаю, по какой причине маникюр оказался столь недолговечным: плохая работа или некачественное покрытие, но в этот салон не хочется ни возвращаться, ни рекомендовать его другим потенциальным клиентам.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новоколомяжский пр-т, д. 13
    Общие впечатления Впечатления двойственные. Воспользовалась предложением spa-маникюр и spa-педикюр с покрытием Shellac за 1190 р. + снятие гель-лака за 200 р. Педикюр сделала мастер Валентина. Я получила удовольствие от спа-процедур, и сам педикюр с покрытием были сделаны качественно. Я довольна. А с маникюром не повезло. Меня передали мастеру Оксане, у которой на 12 была назначена "своя" клиентка, в итоге, спа-процедуры она мне делать не стала, сославшись на то, что гель-лак будет плохо держаться, ограничилась просто маникюром, который едва тянет на экспресс, покрытие стало отваливаться на следующий день. Хочу отметить, что заплатила я по полной - 1590, то есть за спа-маникюр, которого не было и за снятие покрытия с рук (здесь я согласна), и ног, где гель-лак остался только на 1 пальце и то, половинка... Однако это стоило тоже 200р. Ко всему этому, Оксана непрерывно разговаривала по телефону и жаловалась всем, как она устала от работы, мои просьбы подкорректировать что-то в процессе воспринимались с обидой. Я ожидала большего, думаю, если бы и маникюр делала Валентина, я не была бы так разочарована.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новоколомяжский пр-т, д. 13
    Общие впечатления отлично сделали маникюр и педикюр! все такие доброжелательные))
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новоколомяжский пр-т, д. 13
    Общие впечатления всем очень довольна!! чудесная атмосфера!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Новоколомяжский пр-т, д. 13
    Общие впечатления сделали маникюр, отличное отношение и подход. Было безумно приятно провести время. Как будто попала к своим друзьям. Прошло 6 с лишним дней - маникюр как новый, всё держится, как и обещали (покрытие shellac). Супер. Попробую ещё к ним попасть!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Спасибо всем кто посетил наш салон . Ждем Вас снова в нашем салоне .
    Юлия 12 лет назад
    делал маникюр шилакк и спа педикюр , да заплатила на 200 руб. больше но просто здорово сделали и получила удовольствие огромное\. Валентина и сама хозяйка салона (маникюр)) отличные мастера.
    Таинственная незнакомка 12 лет назад
    Делала маникюр с покрытием Шилак у Вапентины. Всем довольна. быстро и долго держится. Ношу 10 й день, теперь не могу записаться туда снова. очередь на 10 дней вперед :)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона