Отмена
Место

Компания «Облака»

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Для вашего удобства компания «Облака» работает по Москве и области 7 дней в неделю, даже в позднее время.
Сотрудники компании являются первоклассными специалистами, проходят дополнительные тренинги и обучение — ежемесячно.
Компания «Облака» работает со всеми производителями ткани и устанавливает потолки любой сложности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Облака» - Отзывы 32

Показать:
  • 2 месяца назад
    Достоинства вежливость скорость конкретность аккуратность
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Сервис отличный! Менеджер вежливый, знающий своё дело, подсказал, сделал скидку. Бригада установщиков просто молодцы! Работали на заказе 3 дня. Сделали мне красивый и аккуратный потолок! Спасибо, я очень довольна! Порекомендую компанию знакомым
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 месяцев назад
    Достоинства Мы заказали натяжной потолок и остались очень довольны полученным сервисом. Мастер был вежливым и пунктуальным, внимательно относился к нашим пожеланиям. Результат его работы оказался на высшем уровне, и мы полностью удовлетворены проделанной работой.
    Общие впечатления Всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 месяцев назад
    Достоинства Хорошая компания, хорошие ребята. Цены приемлемые. Приехал специалист на замер, померил нашу комнату и кухню все объяснил, подсказал и посоветовал. Цена устроила, заключила договор. Монтаж произвели быстро, чисто и качественно. Ребята - знающие свое дело. Рекомендую всем эту компанию.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Все понравилось. Еще буду обращаться.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 месяцев назад
    Достоинства Все прошло просто отлично. Профессиональные рабочие, которые на отлично справились. Пррфессионалы своего дела. 100% могу рекомендовать фирму, начиная от операторов, замерщиков и установщиков.
    Недостатки Не было ни разу
    Общие впечатления Понравилось все и мне и мужу на 100%
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 месяцев назад
    Достоинства Быстро, красиво, ровно, дружелюбно
    Недостатки Не обнаружили
    Общие впечатления Нам все понравилось. Быстро пришли сделали замеры, ответили на все вопросы, все рассчитали, договор заключили. Мы не понимали, в какую точную дату можно делать потолок, нам сказали ничего страшного, за 5 дней можем сообщить. Мастер пришел вовремя, был очень вежливый, все сделал ровно, четко, красиво. Потолку уже месяц, видели его при разном освещении, и нам все нравится. Общение с сотрудниками оставило очень положительное впечатление. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 месяцев назад
    Достоинства Качество услуги, внимание к заказчику, стоимость, быстрые сроки оказания услуги!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Компания облака очередь хорошая, редко в наше время можно найти компанию которая выполняет всё на 100%. Огромная благодарность замерщику Сергею за профессионализм и внимательность. Монтажник Владимир заслуживает отдельной благодарности, не смотря на всё сложности он не опустил руки и не считаясь с собственным временем доделал всё до конца. Компанию буду рекомендовать обязательно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 месяцев назад
    Достоинства Обратилась в компанию по вопросу установки натяжных потолков в кухне, со мной связался менеджер очень оперативно, всё объяснили и подсказали. Приехал мастер на замер, ответил на все вопросы, был вежлив и компетентен. Установку также произвели быстро, мусор за собой собрали, дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации потолков. Выражаю благодарность данной компании и её команде за качественную работу, оперативность и отличный сервис. Сохранила контакты, в планах ремонт в спальне и детской, обратимся повторно.
    Общие впечатления Хорошо, качественно, рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 месяцев назад
    Достоинства Быстро, качественно, приятные система скидок
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошая компания, отличное качество! Оперативно произвели замер, работы выполнили в срок.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 месяцев назад
    Достоинства Очень вежливые клиентоориенторованные сотрудники, оговорили все по телефону, сделали хорошую скидку, мастер Дмитрий приехал к назначенному времени, знает свое дело, делал быстро, качественно и аккуратно.
    Недостатки нет
    Общие впечатления Обязательно буду рекомендовать,
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 месяцев назад
    Достоинства Мне очень понравилось отношение к клиентам, внимательное, доброжелательное, все готовы слушать, слышать и помогать. Спасибо Владимиру за то, что привел в компанию, Сергею- за человеческое отношение и подбор мастера! Игорь очень аккуратно, быстро и качественно все сделал! Команда сработала на 5+, что неимоверно приятно! Огромное спасибо всем! Очень рекомендую эту компанию и сама буду обращаться. Еще ванная, туалет, кухня, работы еще хватит) Еще раз, огромное спасибо!
    Недостатки Недостатков я не заметила
    Общие впечатления Прекрасная компания! Надежная! Все в строго установленный срок! Не подвели ни на одном этапе! Рекомендую со спокойной душой!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона