Отмена
Место

Клиника "Астрадент"

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Не секрет, что красивая белоснежная улыбка помогает расположить к себе собеседника и придает уверенности в себе. В клинике "Астрадент" вам помогут вернуть белоснежную улыбку.

Ультразвуковая чистка зубов позволяет мягко удалять налёт с поверхности зубов и вернуть им естественную белизну. Во время процедуры на эмаль зубов не оказывается никакое механическое воздействие.

Для достижения максимального эффекта, ультразвуковую чистку рекомендуется проводить в комплексе с чисткой зубов AirFlow. Этот способ чистки обеспечивает подачу на поверхность зубов под давлением смеси воды и мельчайших абразивных частиц. Это позволяет очистить даже самые труднодоступные участки и осветлить зубы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника "Астрадент" - Отзывы 14

Показать:
  • 10 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Хороший салон
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Из плюсов: почистили зубы хорошо! Экипировали меня по полной,так что никаких следов не осталось. Врач мне понравилась,(к сожалению не помню как ее зовут) была внимательна и дала консультацию по уходу за зубами и деснами. Из минусов: кабинет находится в здании министерства чего-то,самому зданию требуется ремонт,а вот внутри кабинета достаточно чисто,недавно сделан ремонт,оборудование вроде хорошее. Только тесновато очень! Не понравилось, что хотели "впарить" еще полировку зубов дополнительно к чистке за 800 или 1600 руб. Якобы она необходима после чистки.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Здравствуйте.Была сегодня в данной стоматологии.Естественно эконом-класс,а Вы что хотели за 650 руб. По существу:почистили хорошо,хотя раствор мне показался скудным(обычно он более насыщенный больше соды и пасты,могу судить так как это моя 9-я чистка за последние 10 лет, и в разных клиниках).Врач приятная,кабинет тоже нормальный-чистый,ни какой грязи.К предыдущему комментарию Trina,мне одели фартук так же как и Вам,но мой совет всем девочки, у Вас есть язык,попросите очки и шапочку!Я была экипирована полностью:слюнявчик,шапочка,отсос,очки,плюс врач периодически убирала мне капли раствора с подбородка одноразовыми салфетками. Когда я попросила очки и шапочку,врач сказала что некоторые отказываются поэтому она и не предлагает..........так что милые барышни всё в Ваших руках и комфорт стоматологических процедур тоже.... Удачи Вам всем и чистых зубок!)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Была в стоматологии точнее в чёрти каком кабинете через какое то министерство энергочего-то) шла туда и уже понимала, что будет "масса впечатлений", что и оказалось) Ходила на чистку зубов и вот мой отзыв: кабинет требует косм.ремонта, врач могла бы и переодеться, чтобы не пугать своей формой со следами от предидущего пациента, на саму чистку пациенту должны давать шапочку, фартук и ОЧКИ!! мне дали только слюнявчик и сидела я вся в песочке, который летит при чистке(( под шиворот всё затекало(( сама чистка вроде неплохо, так на среднем уровне сойдёт! На 200 р мне ещё всучили пластинки для дёсен, но мне как раз они пошли на пользу.. всё понимаю, что акция и компании неохото трудиться ради "купонщиков" но впечатление отвратительное, ещё раз туда? НИКОГДА!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Не когда не ходите в эту так называемою "Стоматологию"....ужас одни расстройства и разодранные десна на память...
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления получила купон на шугаринг, записалась, пришла и была очень расстроена. 1) внешний вид кабинета поверг в ужас, все старое, грязное и потертое 2) в кабинете нет воды 3) шугаринг предлагали сделать самодельной смесью из бытового сахара 0_о 4) как альтернативу предложили воск-эффект никакой! волосы удалились не с корнем, а тупо отломились...все вернулось на свои места спустя пару дней впечатлению удручающее
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления санитария оставляет желать лучшего. Во время процедуры откололи кусочек эмали на зубе, оправдались, тем что возникший дискомфорт - открывшийся кариес. Я обратилась за лечением в другое место, там мне сказали что кариеса у меня нет! и повреждена эмаль.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Это не эконом класс-это "бомж". Грязно, все потертое,старое..... Эффект от процедуры никакой.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления А я результата не заметила!!! Очень плохо! И цена у них такая и без скидки!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Садовая-Черногрязская, д. 8
    Общие впечатления Без очереди, оперативно, но "эконом-класс" налицо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Красные ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона