Отмена
Место

Ресторан Marrakesh lounge

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан Marrakesh lounge — необычный, этнический, яркий! Как и город Марракеш, будто живущий в старые времена.
Марракеш — это волшебный город, утопающий в цветах, наполненный ароматом восточных специй и ошеломляющий феерией красок. Считается одним из самых интересных и загадочных городов Марокко, он расположен в самом сердце страны.Кафе Marrakesh lounge оправдывает свое таинственное и фееричное название! Окунитесь и вы в маррокканскую атмосферу в центре Москвы!

Ресторан Marrakesh расположен на двух уровнях Общая вместительность — 80-90 чел. На нижнем расположен просторный танцпол со сценой для выступления музыкантов и 3 VIP-зала до 6 человек и уютный VIP-зал до 12 человек. В каждом зале на стенах сохранилась история города, которая погрузит вас в чарующую атмосферу востока. На втором этаже ресторана несколько залов для проведения торжеств и отдыха.

Марракеш — это место, где можно наслаждаться в поисках приятных вкусов и увлекательных кулинарных открытий, нежных ароматов блюд восточной и европейской кухни. Внимательный персонал не жалеет сил, чтобы гости чувствовали себя как дома, и чтобы их пребывание было незабываемым и очень комфортным! Каждую пятницу и субботу: восточные танцы, живая музыка, развлекательная программа!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Marrakesh lounge - Отзывы 18

Показать:
  • 8 месяцев назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства ничего
    Недостатки пустой, неуютный гадюшник с убогой музыкой и дикими ценами. кальян по 10 тысяч рублей, сырная тарелка по 4800. шампанское неизвестного происхождения 2800 рублей за бокал. официантка заказ не подтверждает и приносит то, что не заказывал. на просьбу унести заявляет, что уже все порезали, больше никому не смогут продать, и уносить отказывается. при расчете попыталась внести в счет двойное количество бокалов шампанского.
    Общие впечатления мошенники. на сайтах знакомств регистрируют фейковые аккаунты девиц, которые заманивают мужиков в это заведение. а там, судя по всему, используют подложное меню с дикими ценами для развода простофиль. никому этот криминальный гадюшник не советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Посетили в октябре данное заведение - праздновали маленькую дату и остались вполне довольны ! Все блюда (суп-пюре овощи на гриле картофель салаты коктейли и кофе ) оказались весьма вкусными порции немаленькими и была быстрая подача блюд! Персонал любезный и музыка приятная )))
    Недостатки единственный минус - это немного пыльный интерьер но вероятно сотрудники просто забыли о том что все рельефы надо почаще протирать...
    Общие впечатления Приятные впечатления от ресторанчика - как-будто окунулись в восточный мир на время посещения )
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Сносная кухня
    Недостатки Медленное обслуживание, темно и грязновато
    Общие впечатления Без купона это слишком дорогое заведение. Причем денег своих совершенно не стоит. Удивительно, но ни заказанного нами алкоголя, ни блюд не оказалось. Но официанты с удовольствием заменили их на более дорогостоящие. Точно больше сюда не приду.
    Отзыв помог? 1 0
  • 4 года назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Вс блюда из раздела марокканской кухни нам понравились. В Марокко не были сравнить не с чем но порции приличные ингредиенты качественные сочетания вкусные приготовлено хорошо. Обслуживание тоже хорошее кнопка вызова официанта на столике. Симпатичный интерьер и атмосфера соответствуют восточному кафе.
    Недостатки Пожалуй стоит использовать больше восточных пряностей и специй вкус будет ярче. И цены без купонов высоченные. С 50% скидкой ближе к реальности но не ждите что будет дшево.
    Общие впечатления Вкусно атмосферно с хорошим обслуживанием.
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Очень симпатичное кафе оригинально со вкусом оформлено в восточном стиле. Официанты вежливы и предупредительны вкусные салаты нормальные порции хорошая музыка.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Хорошее место! Рекомендую для посещения.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Хорошая кухня. Всё блюда понравились. Авторский вечер супер. Ставлю 10 баллов из 10 за отдых в этом ресторане (кафе), расположен рядом с метро. Уютная обстановка. Все отлично. Рекомендую всем
    Недостатки Недостатков не увидела. Персонал приветлив. Обслуживание быстрое.
    Общие впечатления Отличное настроение от посещения этого места
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Все понравилось! Приятная обстановка приветливые ребята и девушки. Кухня вкуснаяочень! Порции не маленькие! Отметили с мужем 14 февраля! В качестве презентации мне преподнесли бокал вина! Тоже приятно! Это плюс ресторану- внимание посетителям! Рекомендую!
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Выбирали ресторанрпо отзывам! Не пожалели! Остались довольны всем! Непременно вернмсяно уже с друзьями! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Понравилось абсолютно вс! Почувствовали себя как в сериале Великолепный век прекрасная атмосфера вкусная еда живая музыка и высокое качество обслуживания сделали наш вечер:)
    Общие впечатления Великолепное место куда хочется возвращаться!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства ВСЁ нравится в этом заведении, супер персонал, супер кальян,вкусная еда , офигенный диджей, само по себе место красивое, народ не быдло! Хожу не первый раз и все очень устраивает
    Недостатки все супер.
    Общие впечатления Обслуживание на высоте. Спасибо большое за то что сделали наше прибывание максимально комфортным) Все гости остались довольны. Не могу не выделить работу нашего официанта, который как бабочка порхала вокруг нашего стола. Спасибо вам. Подача блюд быстрая минут 20 максимум мы ждали горячее , при загруженности ресторана на 70% (по моим ощущениям). Место атмосферное приятное уютное советую для посещения.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Киевская, д. 22
    Достоинства Интерьер очень-очень милый, но музыка это жесть. Стас Михайлов или попса. Портило впечатление. Кухня хорошая для кафе, но выбор средний.
    Недостатки Без купона цены неадекватные. С ним - вполне.
    Общие впечатления 4+
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Студенческая
    • Кутузовская
    • Кутузовская (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона