Отмена
Место

Центр красоты «Майя»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр красоты «Майя» на Василеостровской — это место, в котором по-домашнему уютно и тепло. Вы станете еще красивее без ущерба для кошелька.

Кроме того в центре:
— профессиональные косметологи, массажисты, мастера по депиляции и маникюру;
— современное оборудование и качественные материалы;
— большой спектр услуг и процедур.

Для вас:
— парикмахерские услуги;
— косметологические процедуры;
наращивание ресниц;
— массаж;
— депиляция;
— маникюр и педикюр.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр красоты «Майя» - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    7-я линия В.О., д. 40 (вход в арку)
    Достоинства Юлиана - очень приятный, доброжелательный, внимательный мастер; время прошло незаметно (делала маникюр с покрытием гель-лак). Всё понравилось, сделали качественно и красиво. Приятная, комфортная обстановка. Спасибо администратору Анне за имбирный напиток и позитивный настрой!
    Общие впечатления Салон расположен возле метро Василеостровская, найти легко. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Ася, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Очень будем рады видеть Вас снова! С уважением, Центр красоты Майя
  • 6 лет назад
    7-я линия В.О., д. 40 (вход в арку)
    Достоинства Хочется поблагодарить администрацию салона. После моего неудачного похода на маникюр и оставленного здесь отзыва, со мной связались, принесли извинения и предложили сделать восстанавливающие процедуры и покрытие бесплатно у их основного мастера. Мастер Мария замечательный мастер. После процедур парафинотерапии кожа восстановилась. Затем легко и быстро она сделала отличный маникюр, а самое главное качественно!
    Общие впечатления Спасибо, что ответственно относитесь к клиентам! Это огромный плюс! А если маникюр - то только у Марии! :) Рекомендую!
    Отзыв помог? 1 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам, что дали нам возможность исправить ситуацию. Ждем вас снова!!! С уважением, Центр красоты Майя
  • 6 лет назад
    7-я линия В.О., д. 40 (вход в арку)
    Достоинства Расположен в 2-х минутах от метро. Чистый, уютный салон. Вежливый персонал.
    Недостатки Была записана на 7 часов вчера на маникюр + покрытие шеллак со снятием старого покрытия. Сначала все шло хорошо, но к концу второго часа у меня не был еще доделан маникюр, не говоря уже о шеллаке. Причем, после бесконечной обработки различными фрезами и полировки у меня начала болеть кожа вокруг ногтей. было больно прикоснуться. К половине десятого я уже поняла что останусь без шеллака... пришлось попросить сделать обычное покрытие, иначе бы провела там полночи. Стоимость услуги пересчитали по купону, все нормально. Но т.к. мастер уже очень сильно торопился, покрытие получилось некачественное: мелкие пузырики, неровный цвет, на некоторых ногтях непрокрас около кутикулы, на некоторых закрашена кожа. Из салона вышла в 22 с небольшим, а на утро проснулась с обломившимся уголком на одном из ногтей.
    Общие впечатления Хороший салон с вежливым персоналом. Но не профессиональными мастерами. Потрачено 3 часа + вместо шеллака некачественное покрытие обычным лаком.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 6 лет назад
    Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв и приносим свои искренние извинения за некачественную работу нашего мастера. Этот мастер вышел к нам в первый день и мы, к сожалению, сами не ожидали, что будет так.... Чтобы как-то исправить сложившуюся ситуацию, предлагаем вам бесплатное покрытие шеллаком в любое удобное для вас время у другого мастера - Марии. Мария делает шикарные дизайны, вы останетесь довольны. С уважением, Центр красоты Майя
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона