Отмена
Место

Студия маникюра и дизайна взгляда Annabrows & Nails

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Качественный татуаж от профессионалов студии Annabrows & Nails способен на многое: подчеркнуть ваши достоинства, избавить от необходимости пользоваться декоративной косметикой и сэкономить бюджет.
Сделать взгляд ярким и выразительным, придать губам соблазнительный объем и скорректировать форму бровей — опытные специалисты могут все!
Для естественного эффекта попробуйте микроблейдинг. Процедура отлично подходит для придания бровям насыщенного цвета и безупречной формы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра и дизайна взгляда Annabrows & Nails - Отзывы 5

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Стародеревенская, д.34, корп.1, эт. 2
    Общие впечатления Впервые делала татуаж. Понравилось отношение Анны к делу, она помогла с выбором формы, способа нанесения татуажа. Я сначала хотела волосковую технику, но после общения с Анной, я поняла, что для моего типа кожи и того результата, который хочу нужна теневая растушевка. В итоге сделали брови и межресничное пространство. В первые дни после процедуры задавала много вопросов, Анна на все подробно отвечала. Сейчас довольна промежуточным результатом. Рекомендую к Анне обращаться, она-мастер своего дела!
    Отзыв помог? 1 0
  • ул. Стародеревенская, д.34, корп.1, эт. 2
    Общие впечатления Очень хочется вернутся и вернусь, в восторге от результата! Я нашла своего мастера!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Стародеревенская, д.34, корп.1, эт. 2
    Достоинства Самое главное достоинство, Анна - это мастер своего дела!!!
    Недостатки Никаких недостатков не увидела и не нашла.
    Общие впечатления Всё супер!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Стародеревенская, д.34, корп.1, эт. 2
    Достоинства Очень понравился мастер и его работа, все хорошо объяснила перед процедурой. Все было сделано аккуратно и безболезненно. Я не ожидала такого результата. Сразу помолодела на 10 лет. Бровки сделала, осталось сделать губки. Советую всем девочкам. Буду ходить только туда. Сама не знала какую форму и цвет мне надо, но мастер видно знает лучше всех )) Вообщем я очень довольна. Спасибо!
    Недостатки -
    Общие впечатления Буду всем рекомендовать, красота спасёт мир. Не дорого. Близко от метро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Стародеревенская, д.34, корп.1, эт. 2
    Достоинства Принимает по акции опытный мастер, перед процедурой мне объяснили все нюансы, учли мои пожелания. Форму бровей подобрали просто супер)) Совершеноо безболезненно, хоть я очень боялась боли. Приятная атмосфера. Одноразовые инструменты. Никаких доплат, порадовало. Вкусный чай и печеньки)
    Недостатки -
    Общие впечатления Долго и тщательно выбирала мастера и студию, выбрала около дома, и не ошиблась! Хочу поблагодарить мастера Анну, благодаря её золотым ручкам у меня шикарные брови и ресницы (делала татуаж бровей и ботокс ресниц). До этого делала ресницы у другого мастера, результат был не очень. Сама процедура быстрая и безболезненная. Теперь записалась к ним на татуаж губ)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона