Отмена
Место

Ресторан Aznavour

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Aznavour – ресторан авторской кухни в сердце Петербурга, в непосредственной близости от Мариинского театра. Уютный и безукоризненно стильный, ресторан подойдет как для обеда в кругу семьи или друзей, так и для корпоративного или частного мероприятия.
Меню специально для заведения разработал шеф-повар — Самвел Григорян. Ресторан назван в честь культового французского шансонье с армянскими корнями Шарля Азнавура, одинаково горячо любимого как в России, так и в Европе, поэтому основу меню составляют «четыре кита»: французская, армянская, русская и итальянская кухни.
Меню ресторана Aznavour подкупает тем, что абсолютно все блюда здесь – собственного производства, приготовленные по аутентичным рецептам. Домашние сыры (например, моцарелла, буррата и сулугуни), соленья, рыба-шеф посола,паста ручной работы, домашний хлеб (чиабатта, мультизлаковый и бездрожжевой). Даже привычные классические блюда в Aznavour отличает авторская подача и видение: например салат «Оливьетта» с тунцом основа соуса составляет васаби и сгущенное молоко.

Для ценителей мяса – блюда на настоящем мангале – мясо, птица, рыба. В меню есть и вегетарианские блюда. Ресторан отдает предпочтение надежным локальным производителям и фермерским хозяйствам, поэтому цены в меню остаются на очень демократичном уровне.

На десерт – тирамису, шоколадный фондан, ананас жареный на гриле с ванильным мороженым. В чайной карте, кроме привычных улуна, жасмина и классического ассама, есть такие редкие позиции, как премиальный немецкий Моргенау.

Продуманное зонирование пространства позволяет гостям чувствовать себя максимально комфортно: в ресторане 2 основных зала и отдельный vip-кабинет на 10 гостей. Aznavour предлагает возможность организации банкетов по предварительной договоренности, а при проведении свадеб для молодоженов предусмотрены ценные подарки. Меню для каждого мероприятия обговаривается индивидуально.

В ресторане проходят трансляции спортивных матчей на большом экране, вечера живой музыки (скрипка и саксофон), по воскресеньям – семейные мероприятия и мастер-классы для детей. Также для детей предусмотрены стульчики, раскраски и детское меню. Для постоянных гостей – приятная программа лояльности.

Интерьер ресторана Aznavour выполнен в классическом стиле с французскими и английскими акцентами. К оформлению заведения подошли со всей основательностью: стены обшиты панелями из благородного темного дуба, вся мебель сделана на заказ также из натурального дерева. Аксессуары, например, стилизованные бра – авторские, ручной работы.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Aznavour - Отзывы 10

Показать:
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Общие впечатления Приятная атмосфера, качественное обслуживание (еду принесли одновременно всем, что редкость). Кухня вкусная, остались очень довольны! Спасибо большое и процветания Вам!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Вкусно красиво в ресторане были одни. Меню очень разнообразно но ничего удивительного не нашли
    Недостатки Ожидали оригинальную подачу но все было стандартно. Т.к. пришли с купоном попросили расплатиться наличными
    Общие впечатления На 4+
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Обслуживание, кухня.
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Отличный ресторан! Брали четыре мясных блюда(говядина и баранина). Мясо отлично приготовлено, мягкое, сочное, вкусное! За что большое спасибо повару ресторана! Обслуживание в ресторане тоже на высоте! За что отдельное спасибо нашему официанту Айку! Внимательный, высокопрофессиональный и доброжелательный официант! Получили удовольствие от посещения ресторана! Желаем Вашему заведению процветания и хороших посетителей! До новых встреч!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Посетили данный ресторан 6 января 2018г. Хотелось бы отметить приятное обслуживание красивую подачу блюд и вкус самих блюд
    Общие впечатления Очень приятное
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Мясо вкусное, заказывали телятину и свинину.
    Недостатки Пива в наличии нет никакого.
    Общие впечатления Не понравилось что нет абсолютно никакого пива, скорее всего это для тех посетителей кто приходит по купону. Так же в счет включено обслуживание 10%, от общей суммы, без учета скидки, причем в купоне написано что за обслуживание берется с компаний от 6 человек, а мы были вчетвером. Зачем обманывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Оценить не успели, так как очень не дружелюбный бармен с пренебрежением ответил что пива нет. А на вопрос почему же на сайте написано что есть? Ответил А сегодня нет!
    Недостатки Обман потребителя - находясь в разделе ПАБы полное отсутствие пива!
    Общие впечатления Никакого - народа никого, бармен слишком уж не дружелюбным. Можно сказать что далее высокомерный!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Общие впечатления Все отлично.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Отличный ресторан. Кухня на высшем уровне. Интерьер, обслуживание - все великолепно.
    Недостатки их нет.
    Общие впечатления Пришли в ресторан "на разведку" с прицелом на празднование дня рождения. Забронировали стол на восьмерых))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Еда очень вкусная. Подача интересная. Вежливый персонал. Интерьер на уровне.
    Недостатки Не обнаружил
    Общие впечатления Я думаю еще вернусь сюда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Декабристов ул., д. 57
    Достоинства Еда очень вкусная. Подача действительно интересная. Персонал вежливый. Интерьер на уровне.
    Недостатки Не обнаружил
    Общие впечатления Я думаю вернусь сюда еще раз =)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Адмиралтейская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона