Отмена
Место

Салон красоты Dream up beauty salon

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Проработка спины и шейно-воротниковой зоны снимет усталость от сидячей работы и поможет ощутить прилив сил. А если ваша цель — сбросить лишний «балласт», на помощь придет антицеллюлитный массаж, он улучшает кровообращение и стимулирует лимфоотток, благодаря чему объемы начинают таять быстрее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Dream up beauty salon - Отзывы 8

Показать:
  • год назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Общие впечатления Делала у Юлианы перманент век и бровей. Очень довольно. Пришла к мастеру с неудачным татуажем бровей от предыдущего мастера( форма и цвет). Юлиана все исправила, сделала мне отличную форму. Также делала перманент век. Заживление прошло идеально. Спасибо мастеру за профессиональную работу!
    Отзыв помог? 0 0
  • год назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Общие впечатления Я уже не первый месяц пользуюсь услугами этого салона, мне особенно нравится с какими материалами салон работает, мастера квалифицированы, доброжелательны, внимательны, рекомендую посетить
    Отзыв помог? 0 0
  • год назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Общие впечатления Делала в салоне перманент бровей у Лины. Очень хороший мастер, брови получились ровненькие и красивой формы, при работе соблюдала все правила гигиены, постоянно обезбаливала, цвет хороший, в общем советую, не пожалеете. Планирую позже сделать губы.
    Отзыв помог? 0 0
  • год назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Общие впечатления Здравствуйте! Спасибо за прекрасные брови мастеру Юлиане! Она ответила на мои вопросы по процедуре, рассказала о ее этапах и дала рекомендации по уходу. Я довольна результатом! Также хочу отметить чистоту и ухоженность помещений салона и санитарно подготовленные рабочие места мастеров.
    Отзыв помог? 0 0
  • год назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Общие впечатления DreamUp это лучший салон перманентного макияжа!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру Светлане!! Мастер с большой буквы) она настолько качественно выполняет свою работу, что результат превосходит все, даже самые завышенные, ожидания. Раньше я снимала косметику и мне не нравилось то как я выгляжу, сейчас я практически не пользуюсь косметикой и я безумно этому рада)) я делала брови и межресничку, скоро буду делать ещё и губы. В DreamUp очень заботиться о каждом клиенте, сервис на высшем уровне, материалы качественные, очень понравились напоминания о последующем уходе после процедур, т. к. я постоянно забываю про обработку зон после перманента. Если Вы давно хотите, но решаетесь потому что переживаете за результат, то Вам точно в этот салон! Я уверена Вы останетесь довольны!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Общие впечатления Приветствую! Долго планировала и откладывала поход к массажисту. По строению склонна к апельсиновой корке, не помогает ни спорт, ни питание... все же решилась на массаж антицеллюлитный. Каково же было мое удивление, когда спустя три сеанса кожа стала ровнее, целлюлит гораздо менее заметен. Впереди ещё семь сеансов. Жду с нетерпением следующего сеанса! Результат - есть, атмосфера приятная, расположение от метро- в двух шагах. И самое главное - массажист вызывает доверие и профессионал, который не только помогает стать лучше, но и реально расслабляет. Я ни разу не пожалела о сделанном выборе в Польшу Dream Up, чего и Вам советую. Александра.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Общие впечатления Приветствую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Новослободская, д. 71
    Достоинства Массаж качественный и профессиональный. Массажист Олег очень внимателен. Проработал все мои болючие места. Настоящий мастер своего дела!
    Недостатки Недостатков нет.
    Общие впечатления Удобно добираться от метро. Уютное и комфортное место. Всем рекомендую! Спасибо Олегу!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона