Отмена
Место

База отдыха «Связист»1

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
База отдыха «Связист» предлагает загородный отдых в Ленобласти, на Карельском перешейке в окружении живописных сосен на берегу лесного озера.
Отдых в Ленинградской области — это гораздо проще чем, кажется. Всего 70 км от Санкт-Петербурга и вы в окружений удивительной природы в сочетании с хорошим сервисом.
Диапазон гибких цен рассчитан как на непритязательный молодежный отдых, так и на изысканные корпоративные мероприятия.

Семейный отдых.
Выбирая загородный отдых с детьми, обычно родители придерживаются правил - чтобы ребенку было комфортно, максимум развлечений и изобилие спортивных занятий. Для самих родителей будет интересно провести свой отдых вместе, и возможность оставить ребенка под присмотром. В дни школьных каникул на базе отдыха "Связист" ,работают три игровые комнаты с доброжелательной няней, компьютерный класс и множество детских площадок на открытом воздухе. Здесь можно сполна насладиться красотой соснового леса, прогулками вдоль озера. Для вашей семьи и ваших друзей база отдыха "Связист" предлагает активный семейный отдых. К вашим услугам бассейн, сауны, современный спортивный зал, настольный теннис, бильярд.

Лицензия № ЛО-47-01-000423 от 09.04.2010г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха «Связист»1 - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона