Отмена
Место

Оздоровительный центр «Радужный источник»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Оздоровительный центр «Радужный источник» создан в 2011 году и расположен в тихом месте недалеко от Арбата в историческом центре Москвы. В центр удобно добраться как на личном, так и на общественном транспорте. В центре вас ждут мягкая, релаксирующая музыка, ароматы трав, стильный дизайн, комфорт, внимание персонала и самое главное – высококлассные специалисты в самых актуальных направлениях альтернативной медицины.

«Радужный источник» понимает важность здоровья для человека его настроения и душевного благополучия и хочет предложить вам не только способы излечения от тех или иных заболеваний, но и возможность убрать напряжение, получить возможность наладить психологическое равновесие. Избавить себя от различных факторов негативного влияния. Все это быстро, комфортно и в удобное для вас время.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Оздоровительный центр «Радужный источник» - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    пер. Сивцев Вражек, д. 29/16 (эт. 4)
    Достоинства Супер
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Записалась на курс (5 сеансов), сильно беспокоили боли в пояснице. Принял меня специалист по имени Михаил. Даже не ожидала, что сеанс будет происходить именно так: диагностика, беседа, сама процедура. Каждый раз применялись различные манипуляции, в зависимости от моего состояния. По окончании курса мое состояние значительно улучшилось! Боли прошли, в целом стала чувствовать себя лучше, бодрее. Михаил дал некоторые рекомендации о поддержании здоровья, какое питание лучше. Все понравилось: сама обстановка в Центре, отношение, и конечно, специалист. Спасибо большое!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Смоленская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона