Отмена
Место

Концертный зал «У Финляндского»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Концертный зал «У Финляндского» – одно из уютных и престижных культурных пространств Санкт-Петербурга. Величественное здание на Арсенальной набережной, построенное по проекту архитекторов Г.И. Иванова и Н.В. Баранова, с 1954 года принимает на своей сцене видных деятелей культуры и искусства – артистов, писателей, музыкантов. Летопись концертного зала богата выступлениями ярких звезд и талантов, в репертуаре которых - классика, джаз, авторские и народные песни, шлягеры российской и зарубежной эстрады. Благодаря великолепной акустике и современному техническому оснащению площадки, концерты, конкурсы, творческие вечера и спектакли, проводимые на этой сцене, всегда становятся яркими и запоминающимися событиями для зрителей.
Местонахождение: Концертный зал находится в одном из самых красивых и исторически значимых мест Санкт-Петербурга – на Арсенальной набережной, д.13. Транспортная доступность (вблизи ст. метро «Площадь Ленина») обеспечивает гостям Концертного зала удобство посещения мероприятий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Концертный зал «У Финляндского» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • пл. Ленина
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона