Отмена
Место

Barin Tattoo Studio

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Лаврова Алена — сертифицированный мастер по перманентному макияжу с 2014 года. Проходила обучение и повышение квалификации на базе американской копании Biotouch. Имеет художественное и младшее медицинское образование.
Microblading — это уникальная ручная технология реконструкции бровей. Рисунок настолько тонок и изящен, что зрительно воспринимается как натуральный!
Каждая современная девушка стремится к тому, чтобы выглядеть красиво в любое время суток и при этом не тратить много времени и денег на декоративную косметику, поэтому приглашаю вас на процедуру перманентного макияжа (татуажа): бровей (растушёвка, волосковая техника, микроблейдинг, теневая техника), глаз (стрелки, ресничный край, стрелки с растушёвкой), губ (контур с растушёвкой, эффект помады, 3д объём), а так же коррекцию ПМ.
В работе используются современные материалы американской компании Biotouch и качественное оборудование.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Barin Tattoo Studio - Отзывы 3

Показать:
  • 6 лет назад
    11-я Красноармейская ул., д. 12
    Достоинства Уютная студия Замечательный мастер. Удобное расположение.
    Недостатки Не обнаружила
    Общие впечатления Записалась к Алене на "пудровые брови", это мой первый опыт татуажа, поэтому переживала, однако Алена мне грамотно и доходчиво объяснила, как будет проходить процедура поэтапно, так что мои страхи были развеяны. Сама процедура безболезненна, ощущала лишь легкое покалывание, брови теперь выглядят идеально. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    11-я Красноармейская ул., д. 12
    Достоинства шаговая доступность от метро, грамотный мастер, благоприятная атмосфера в салоне
    Общие впечатления Понравилась грамотность мастера Алены, доступно все объяснила, показала, рассказала, а главное: настроила и расположила к процедуре! Процедура, на мой взгляд, прошла быстро! Делала губки. Записалась на стрелочки. Спасибо, мастеру Алене! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    11-я Красноармейская ул., д. 12
    Достоинства Отличный мастер! Перед процедурой ответили на все интересующие вопросы. Делали микроблейдинг бровей, все аккуратно, практически безболезненно, с учетом моих пожеланий. Спасибо Алене!
    Общие впечатления Мастер своего дела. Уютный салон.
    Отзыв помог? 1 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Балтийская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона