Отмена
Место

Автомастерская «Старый Гена»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В автомастерской «Старый Гена» качество работы и отношение к клиенту на первом месте!
Автомастерская предлагает такие услуги как диагностика, ремонт и продажа стартеров и генераторов для иномарок, отечественных автомобилей и спецтехники.
Обратившись сюда, вы получите профессиональную, качественную и быструю помощь квалифицированных специалистов.
Мастера выполнят ремонт стартера любой сложности в кратчайшие сроки. Большой ассортимент склада запчастей с широким выбором новых качественных генераторов и стартеров, а также их комплектующих дает нам возможность незамедлительно производить замену любых неисправных частей.
Профессионалы грамотно проведут диагностику вашего генератора или стартера, чтобы в максимально короткие сроки устранить возникшие неисправности. Кроме этого мастера обязательно убедятся в работоспособности прочего электрооборудования автомобиля, которое влияет на полноценное функционирование генераторов и стартеров.
Продажа стартеров, генераторов и комплектующих
У «Старого Гены» вы можете купить генераторы, стартеры и все виды комплектующих высокого качества. Автомастерская давно занимается продажей запчастей, работая с крупнейшими поставщиками генераторов, стартеров и комплектующих к ним для грузовых, легковых автомобилей и различных видов спецтехники. Вся продукция сертифицирована и выпускается надежными производителями.
Все предлагаемые запасные части для автокондиционеров выпускаются только действительно надежными, известными и имеющими превосходную репутацию производителями, поэтому их качество находится на самом высоком уровне.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомастерская «Старый Гена» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Выхино
    • Новокосино
    • Жулебино
    • Лермонтовский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона