Отмена
Место

Ногтевая студия «НоготОк на Барклая»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Профессиональный нейл-сервис в столице представляют множество салонов и студий! Но… Найти нейл-сервис качественный и по доступным ценам не всегда просто. Хорошо, что есть ногтевая студия «НоготОк на Барклая», где на уход за руками и стойкие покрытия действуют суперскидки! Воспользовавшись современным покрытием Shellac CND, GelColor OPI или Luxio, вы сэкономьте свое время! Это покрытие ложится ровным слоем и держится на ногтях до трех недель, так что вам не придется постоянно обновлять свой маникюр и часто посещать нейл-мастера.
Система IBX восстановит слабые, тонкие и поврежденные ногти, исправит проблемные ногти и защитит натуральный ноготь перед покрытием лаком, гелем, гель-лаком. Два уникальных состава действуют на всю глубину ногтевых пластин, укрепляя их слои и стимулируя рост!
Студия красоты «НоготОк на Барклая» — уютная обстановка, вкусный кофе и услуга по сладкой цене!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ногтевая студия «НоготОк на Барклая» - Отзывы 2

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Барклая, д. 13, стр. 1
    Достоинства Мастера -настоящие профессионалы высокого уровня! Очень чистое и уютное место
    Общие впечатления Приходила на перманентный макияж к мастеру Алине, очень приятно была удивлена качеству проведённой процедуры и результатом , обсолютно безволезненно !!! Приобрела ещё купон , обязательно сделаю ещё и губки в технике напыление и всем буду советовать только вас !!!спасиииибо !!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    ул. Барклая, д. 13, стр. 1
    Достоинства Очень чистое и приятное место.Очень все понравилось сервис качество результат на 5!!!!Приду обезательно ещё!!!Огромное спасибо мастеру Ольге.
    Общие впечатления Очень чистое и приятное место.Очень все понравилось сервис качество результат на 5!!!!Приду обезательно ещё!!!Огромное спасибо мастеру Ольге.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Багратионовская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона