Место
Студия красоты Beauty Base
Мастера студии красоты Beauty Base точно знают, как подчеркнуть вашу красоту. Ухоженные руки и идеальный маникюр — залог успеха и уверенности в себе любой современной девушки.
В уютной студии в самом сердце Москвы вас ждет не только дизайн ногтей, но и уход за кожей, который так необходим в осеннее время. Лечебная парафинотерапия позаботится об увлажнении и питании кожи, инновационная система IBX укрепит ногти и подарит им прочность и здоровый блеск.
А стойкие покрытия VINYLUX и гель-лак Shellac станут спасением от ломкости, сколов и расслоения.
Для всех клиентов удобное месторасположение, в 4 минутах от метро Маяковская и Белорусская, Wi-Fi, свежесваренный кофе и просмотр любимых фильмов.
В уютной студии в самом сердце Москвы вас ждет не только дизайн ногтей, но и уход за кожей, который так необходим в осеннее время. Лечебная парафинотерапия позаботится об увлажнении и питании кожи, инновационная система IBX укрепит ногти и подарит им прочность и здоровый блеск.
А стойкие покрытия VINYLUX и гель-лак Shellac станут спасением от ломкости, сколов и расслоения.
Для всех клиентов удобное месторасположение, в 4 минутах от метро Маяковская и Белорусская, Wi-Fi, свежесваренный кофе и просмотр любимых фильмов.
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеСтудия красоты Beauty Base - Отзывы 7
Показать:
-
Яна 7 лет назадул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1Достоинства Недавно делала маникюр и архитектуру бровей, результат работы мастера понравился. Очень приятно что девушки через несколько дней поинтересовались о впечатлении от посещения салона.Общие впечатления Удобное расположение, приятная атмосфера, внимательное отношение, и вкусный кофе! Обязательно загляну снова! Рекомендую
-
Анна 7 лет назадул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1Достоинства Делала маникюр+педикюр и ламинирование ресниц, все очень понравилось! Рекомендую!Общие впечатления Очень уютно и удобное расположение
-
Марианна 7 лет назадул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1Достоинства Я была неделю назад в студии, у мастера Насти. Сегодня позвонили, спросили как держится маникюр, что оч удивило и было приятно)) Маникюр и педикюр супер, обычно у меня через неделю заусенцы появляются. Покрытие отличное, ни чего не слезло!Недостатки нетОбщие впечатления Очень довольна что попала к ним) Приятная обстановка, светлая уютная студия, милые девушки =) Желаю вам процветания! Приду еще)
-
Стася 7 лет назадул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1Достоинства Вежливый персонал, красивый интерьер.Недостатки НетОбщие впечатления Очень понравилась выполненная работа мастера, очень уютное кресло для педикюра, чуть не уснула в нем)))) Спасибо большое. Рекомендую.
-
Прекрасный человек 7 лет назадул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1Достоинства Салон в центре, что очень удобно, совсем бликзо от метро! Понравилось, что при мне вскрыли крафт-пакет с инструментами! Дружелюбный мастер очень качественно и быстро сделала маникюр! Не отказывайтесь от кофе, правда оч вкусный!!!Недостатки -Общие впечатления Супер! Высокий уровень салона. Ждите снова )))
-
Марина 7 лет назадул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1Достоинства Ходила к мастеру Насте на маникюр и к мастеру Дане на бровки! Очень понравилась работа обеих мастеров!Общие впечатления Обязательно приду и без купона. Плюс дали скидку на след визиты ))
-
Екатерина 7 лет назадул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1Достоинства Большая палитра цветов и отлично выполненный маникюр!Общие впечатления Понравилось :) Приду еще :)
Показать еще отзывы