Отмена
Место

Автосервис «Авто-ОК24»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
При формировании цены главная задача «Авто-ОК24» окупить внутренние расходы и иметь совесть чтобы не переоценить стоимость работ. Автосервис «Авто-ОК24» готов агрессивно конкурировать с техническими центрами схожего уровня и местоположения (это существенно влияет на стоимость аренды).

Автосервисов очень много, а вот тех, куда хочется вернуться – очень мало.
«Авто-ОК24» хочет быть для вас именно тем автосервисом, куда вы будете возвращаться с удовольствием, несмотря на то, что вас, естественно, ожидает трата денег. Поверьте, деньги можно тратить на ремонт и с большим удовольствием, а потом об этом совсем не жалеть.

Все сотрудники знают свое дело и ответственно подходят к своим задачам, а проделанная работа, после которой уезжает довольный клиент – самая большая награда за проделанный труд. Мастер-приемщик по вашему желанию будет готов предоставить фото-отчет о ходе работ с автомобилем.

О безопасности вашего автомобиля позаботится пропускная электронная система: бывают ситуации, когда автомобиль ожидает запчасти, а оставлять его на проезжей части или просто на улице рядом с сервисом просто опасно.

Технический центр включает в себя партнерскую сеть, в составе которой:
— круглосуточная эвакуация;
— капитальный ремонт двигателей автомобилей;
— обмен неработающего двигателя на отремонтированный;
— большой склад б/у запасных частей для различных марок автомобилей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис «Авто-ОК24» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бибирево
    • Отрадное
    • Владыкино
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона