Отмена
Место

Компания «Квестаун.рф»

12 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Квестаун.рф» молодая и активная команда инициативных людей, которые питают безграничную любовь к квестам.

Что бы Вы столкнулись с ужасом, которого никогда раньше не испытывали. Компания «Квестаун.рф» даёт возможность каждому желающему уйти на некоторое время от реальности и стать героем захватывающего «фильма на яву», «Квестаун.рф» точно знает, что никто не останется равнодушным и сможет получить массу эмоций, которых так не хватает в повседневной жизни.
А так же, это отличный вариант для тимбилдинга, ведь попадание команды в экстремальную среду и совместный выход из нее, делает союз надежным.

Что Вас ждет?
Хоррор-квест с актерской игрой, логическими загадками и различными уровнями погружения в процесс в зависимости от ваших предпочтений и возраста. Компания «Квестаун.рф» заранее обговорит с вами этот вопрос, так что вам не придется испытать то, к чему вы не готовы.

Для вас созданы два вида квестов:
Перфоманс
Что это значит? Это интерактивная игра, сочетающая в себе элементы популярного игрового формата «квесты в реальности» и театрализованного перформанса. Главной особенностью квест-перформанса является наличие в игре одного или нескольких актёров, которые направляют игровой процесс и входят в контакт с игроками путём диалога либо телесного контакта. Эта версия игры для любителей острых ощущений, здесь вы не только погрузитесь в параллельный мир, но и лично познакомитесь с его обитателями.

Эскейп рум
Что это значит? Это интеллектуальная игра, в которой игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время, находя предметы и выполняя задания. Эта версия игры для семейного развлечения, здесь погружение в наш мир дополнится интересными головоломками и заданиями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Квестаун.рф» - Отзывы 12

Показать:
  • Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Лучший квест из тех что мы проходили. Команда из 5-ти человек. Было и страшно жутко и одновременно много логических заданий. Постоянно есть напряжение! Много локаций!!! И каждая продумана до мелочей
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень крутой квест. Кто любит Пилу - добро пожаловать=)))))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Отличный квест! Лучший хоррор который мы проходили) В меру страшно в меру сложности загадок логичность. А самое классное - это то что атмосфера появляется еще до входа в квест.
    Недостатки Что больше аналогичных хорроров не видели(
    Общие впечатления Очень круто! Шикарное взаимодействие с командой прям все как надо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства всё понравилось!!! Квест суперский, Реально страшно!!!
    Недостатки нет
    Общие впечатления всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Нам все понравилось! Как мы потом поняли квест начался сразу как только мы спустились в подвал. Реально было страшно. Не покидало чувство, что этот маньяк нас вот вот догонит!
    Недостатки Мы не заметили
    Общие впечатления Отличная идея. Мы играли в четвёртом, на уровне хоррор. Всем советуем выбирать вариант с актером, потому что именно он создаёт основной антураж. Хотя все локации сделаны очень качественно. Если я не ошибаюсь их было 9. В общем всем советуем, отличный вариант веселр провести время с друзьями, проверить командный дух и пошевелить мозгами. )) P. S. Одевайте одежду, которую не жалко испачкать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Очень притные и приветливые организаторы. Сам квест очень захватывающий, интееесный, сложный и, немаловажно, дешёвый
    Недостатки Не обнаружено.
    Общие впечатления Самый лучший квест из всех где мы были. Начиная от смски, входа и заканчивая антуражем и заданиями. Локация очень большая и красивая. 10 комнат и везде расчлененка. Части тела, кровь, запах, ммм... Пришлось покопаться в трупе, в раковине по локоть. Напряжение не отпускало до последнего и секунду в секунду мы смогли выбраться! Очень понравилось, всем советуем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 6 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Шикарный квест!!!! Нам всё очень понравилось!!! Прекрасное месторасположение, очень приветливые сотрудники, сама задумка квеста очень интересна, только начиная квест, ты сразу погружаешься в эту атмосферу.
    Недостатки Недостатков нет.
    Общие впечатления Я думаю, что можно сказать о том, что этот квест был лучше, чем те, на которых мы были! Он был сложнее
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Суперский квест!!! Получили массу эмоций! Отличные локации, антураж и вообще интересная задумка!
    Недостатки не обнаружили
    Общие впечатления Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Шикарные актеры, антураж, погружение в атмосферу..!
    Недостатки ... Нет!
    Общие впечатления Это был мой третий хоррор квест, очень понравилось! Скажу вам ребята, что это уже не тот Портал Страха который был раньше! Я так понял, что сменились владельцы и ребята переработали полностью весь квест! Знакомые ходили месяца 3 назад, были двоякие впечатления, но сейчас скажу точно, что это было круто!!!! Все таки многое зависит от владельцев и отношению к клиентам! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Игра актёров на вышке!!
    Недостатки Нет
    Общие впечатления На днях посетили квест Заклятие,в составе трех девченок!!Дату и сам квест запомню на долго,так как прохождение квеста было одним из подарков на мой день рождения моей подруги! Могу посоветовать этот квест всем желающим получить заряд адреналина,непередаваемых эмоций и просто отличного настроения!Спасибо администратору и актерам!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Дмитровское ш. д.30, к.1
    Достоинства Все прекрасно)
    Недостатки отсутствуют
    Общие впечатления Отличный антураж с достаточным количеством локации, великолепная игра актеров и вполне не сложные и очень интересные загадки) Мне и моим друзьям очень понравилось) Рекомендуется к посещению однозначно! Организаторам и актерам огромное спасибо за отлично проведенное время ;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петровско-Разумовская
    • Петровско-Разумовская
    • Окружная (МЦК)
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона